MIRROLLA DENTA СР-ВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ

Отзыв о MIRROLLA DENTA СР-ВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ:
Хорошо чистит аппарат Френкеля

26.08.2022

Достоинства

Удобно пользоваться, работает без моего вмешательства, состав нормальный, ценник адекватный.

Недостатки

Отзыв

У сына формировался неправильный прикус, решили поставить ему аппарат Френкеля. Система проверенная временем, с доказанной эффективностью и вполне удобная. Это ж не металлические скобы, сейчас все менее травматично и гораздо удобнее делается. А чтобы поддерживать аппарат в чистоте и порядке, купили таблетки Мирролла Дента.
Таблетки и удобны, и эффективны. Пользуемся ими не каждый день, а раз в 3-4 дня, поэтому и расход получается экономичный. Сама процедура выглядит следующим образом:

– снятый аппарат моем в воде и очищаем щеткой от фрагментов пищи;
– растворяем в стакане воды таблетку и кладем в него аппарат;
– через 15 минут достаем аппарат и тщательно промываем в воде;
После этого можно устанавливать на место. Просто и понятно, минимум действий и времени.
Причем работает Дента на самом деле здорово. Она налет буквально растворяет, да и вообще в хорошем состоянии поддерживает части аппарата. Причем одинаково хорошо работает и на пластиковых пластинах, и на металлических стяжках. Металл не окисляется, никакой ржавчины на нем не появляется. Вкуса постороннего тоже не остается, ребенок подтверждает.

По деньгам тоже получается не слишком накладно. Хотя деньги тут вообще не главное. Куда важнее, что таблетки работают, и я уверена в безопасности аппарата для здоровья сына.