MIRROLLA DENTA СР-ВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ

Отзыв о MIRROLLA DENTA СР-ВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ:
Протезы и чистые, и свежие

23.06.2023

Достоинства

Результативность, удобство.

Отзыв

Хочу поделиться своей находкой - Миролла Дента для очищения зубных протезов. Эти таблетки стали моим надежным помощником в ежедневной гигиене. К сожалению, иногда другого выхода, кроме как использовать протезы нет. Да, это дополнительные хлопоты: надо думать о том, как обеспечить их чистоту, да и в целом поддерживать их в нормальном состоянии. Но и за зубами ведь мы тоже ухаживаем, чем протезы хуже.

Что меня привлекло в конкретно этом случае, так это удобство. Достаточно кинуть таблетку в стакан с водой, поместить протезы в раствор и подождать. Таблетки моментально начинают пениться, очищая протезы от загрязнений, в том числе и налета, даже в тех местах, где обычный раствор не действовал. Я заметила, что они эффективно устраняют и неприятный запах. В результате протезы и чистые, и свежие. Еще говорят, что у средства есть антимикробный эффект. Уничтожение всяких бактерий не менее важно, ведь через ротовую полость легко заразиться.

Я использую средство для полного протеза, но вроде оно совместимо и с частичными. Так как одна таблетка уходит у меня на день, упаковки не хватает на месяц. Выходит всего 20 применений, поэтому если вы планируете покупать средство, стоит учесть это заранее. Зато теперь я улыбаюсь, не опасаясь, что на протезе остался налет или грязь, да и процесс очищения занимает меньше времени. Это средство я точно могу посоветовать другим владельцам зубных протезов: вы не пожалеете.