MIRROLLA DENTA СР-ВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ

Отзыв о MIRROLLA DENTA СР-ВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ПРОТЕЗОВ:
Свежесть и эффективность: современное решение

03.08.2023

Достоинства

Удобство, результат.

Отзыв

Купила эти быстрорастворимые шипучие таблетки для очищения своих зубных протезов и хочу поделиться результатами. Это средство рекомендовано для ежедневной гигиены и обещает эффективно удалять налет и загрязнения, даже в труднодоступных местах, а также устранять неприятный запах. Что меня порадовало, так это то, что оно подходит для всех типов съемных протезов, будь то полностью или частично съемные.
Процесс применения прост и понятен. Я снимаю протез и очищаю его от остатков пищи с помощью щетки. Затем в стакане с теплой водой растворяю одну таблетку и опускаю в него зубной протез таким образом, чтобы раствор полностью покрыл его. Я оставляю протез в жидкости на 10-15 минут, чтобы средство могло его очистить. Затем протез тщательно промываю проточной водой, чтобы удалить остатки раствора.
Мне понравилось, что средство эффективно удаляет налет и другие загрязнения, даже в труднодоступных местах, так что я вижу, что мой протез становится более чистым и свежим после каждого использования.
Мне таблетки очень понравились. Они выполняют свою функцию и придают свежесть моему протезу. Это удобное, современное и эффективное решение для очистки зубных протезов в повседневной гигиене.