Батончики  Леовит "LeoKids"

Отзыв о Батончики Леовит "LeoKids":
Отличная замена конфетам и пирожным.

27.08.2022

Достоинства

Натуральный состав, стоимость, вкус.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех мамочек, у кого детки сладкоежки. Я тут нашла шикарную альтернативу любым сладостям, это батончики Leo Kids, на которые мы перешли около месяца назад, и за это время у ребенка ни разу не проявился диатез на щечках. Я покупаю батончики на ямаркете, беру сразу коробками, так дешевле, и хватает их надолго. Вкусы есть разные, но, сынишке больше всего нравятся с виноградом, сливой и гречкой, мне, кстати тоже). Да, я частенько беру пару батончиков с собой, когда знаю, что на работе будет завал и нормально пообедать не получится, они отлично насыщают. Состав просто супер, это фрукты и овощи, а также полный комплект полезных витаминов и минералов, таких как кальций и железо, как раз то, что и требуется растущему организму. Батончики плотненькие, при этом мягкие и не тают в руках, это так здорово, даже на улице, когда жара, дала ребенку и не переживаю, что весь перемажется и будет липкий потом. В день у меня малыш съедает по 2-3 батончика, конфеты больше вообще не просит, теперь у него это любимая вкусняшка).

Батончики  Леовит "LeoKids" фото 1