Лак для ногтей INM Out the door

Отзыв о Лак для ногтей INM Out the door:
Рада что нашла этот лак

26.06.2021

Достоинства

Хорошая стойкость, хорошее нанесение.

Недостатки

Долго сохнет.

Отзыв

Всем привет. неделю назад заказала себе лак для ногтей INM Out the door в цвете неоновая фуксия. к сожелению фото не могу прикрепить из за разбитой камеры. но поверьте мне цвет просто превосходный. Лак супер, я была очень довольна. так как покупала лак фирмы INM Out the door первый раз. ложится хорошо и в один слой. но я все таки предпочитаю ложить лак в два слоя так как цвет тогда получается более насыщенный и аккуратный. единственный наверное недостаток это очень долго сохнет на ногтях, но и это не большая проблема так как на рынке сейчас есть много вспомогательных веществ таких как экспресс сушка для ногтей. На руках у меня ногти покрытые гель таком но вот на ногах такого удовольствия себе позволить не могу так как ноготь на большом пальце растет в верх и итак давит обувь, а если еще и покрыть гель лаком то будет проблематично ходить. Спасение я нашла в лаке INM Out the door. Так как его мне посоветовала подруга. Носиться он достаточно долго. Стойкасть хорошая. Нету никаких сколов и т. д. вообщем я очень довольна.