Лак для ногтей INM Out the door

Лак для ногтей INM Out the door отзывы

4,9
18.06.2013

Шикарный

Достоинства: Быстро сохнет, отлично смотрится.

Отзыв: Лак на самом деле просто шикарный. Находка! Лично для меня. Ни разу еще не встречала такого стойкого и быстросохнущего лака. Тем более, выглядит на ногтях он просто великолепно, даже несмотря на то, что он просто прозрачный и глянцевый. Очень он мне нравится.

20.08.2013

Отличный!

Отзыв: Мне очень понравился лак для ногтей "INM Out the door", лично для меня его самое существенное достоинство в том, что он очень быстро сохнет, поэтому если не хватает на полноценный маникюр времени, я просто крашу ногти лаком для ногтей "INM Out the door".

28.06.2019

ОЧЕНЬ КРУТО

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно приобрела себе лак лак для ногтей INM Out The Door; оттенок 115 Love dance - глубокий красный оттенок. Купила наобум - и не пожалела. Очень качественный лак! Огромный выбор цвета... все оттенки очень красивые. Стойкость хорошая; кисточка очень удобная. Быстро сохнет. Достаточно одного нанесения - лак все равно выглядит ярко и без "пробелов", т. е. плотно и равномерно ложится. Кстати, этот лак INM Out The Door стал победителем ежегодного конкурса NailBrand 2012 в номинации «Лучшее цвет… Читать далее

20.06.2013

Хорош!

Достоинства: Прекрасный.

Отзыв: Лак для ногтей INM Out the door очень хороший! ложится ровно, ногтики смотрятся просто шикарно - очень ухоженно и аккуратно! рекомендую! С таким лаком я уверена в своем маникюре на все сто процентов! надо пробовать, не знаю что еще хорошего написать о нем - все идеально.

20.06.2013

Классный!

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Лак для ногтей INM Out the door очень хороший! мне понравилось как он быстро достаточно сохнет, при этом очень ровно ложится. Кисточка удобная, лак не очень густой, но и не жидкий - не течет! понравился мне всем - так что очень рекомендую ее! цветов много.

07.09.2013

Отзыв: Лак для ногтей INM Out the door отличный, как сам так и его цена, приятно радует! Удобная кисточка, благодоря которой, лак идеально ложится на ноготь. К тому же, этот лак, оооочень быстро сохнет на ногтях, в отличие от других. В этом лаке я нашла только плюсы.

24.12.2023

Цена-качество

Отзыв: Сегодня хочу поделиться с вами своим последним открытием в мире маникюра - это удивительный лак для ногтей! Я просто в восторге от его стойкости и яркости цвета. Даже после нескольких дней использования, мой маникюр выглядит свежим и безупречным. Этот лак быстро высыхает и имеет удобную кисточку, которая помогает наносить его ровным слоем. Я выбрала оттенок, который идеально подходит к любому наряду, и теперь это мой новый любимый цвет! Кроме того, я обратила внимание, что этот лак для ног… Читать далее

03.07.2021

Отличный лак, но долго сохнет.

Достоинства: Укрепляет ногти, содержит максимально натуральные компоненты, масла, витамины.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Всем привет. неделю назад заказала себе лак для ногтей INM Out the door в цвете неоновая фуксия. к сожелению фото не могу прикрепить из за разбитой камеры. но поверьте мне цвет просто превосходный. Лак супер, я была очень довольна. так как покупала лак фирмы INM Out the door первый раз. ложится хорошо и в один слой. но я все таки предпочитаю ложить лак в два слоя так как цвет тогда получается более насыщенный и аккуратный. единственный наверное недостаток это очень долго сохнет на ногтях, но и э… Читать далее

26.06.2021

Рада что нашла этот лак

Достоинства: Хорошая стойкость, хорошее нанесение.

Недостатки: Долго сохнет.

10.11.2020

Супер!!

Отзыв: Моя мама недавно купила этот лак! И знаете когда она им воспользовалася то я был удивлёт!!! Он не ванял на всю квартиру как многие и у него такой красиавый ефект!! Заценили все мамины подруги!! Я всем советую потомучто это лучшее за свои деньги!!!!!

15.07.2014

Люблю

Отзыв: Лак для ногтей INM Out the door - очень понравится тем, у кого такие же проблемы как и у многих - накрасила ногти и тут же нудно что-то печатать или где то почесать и все прощай маникюр. Лак для ногтей INM Out the door сохнет буквально за секунды - отличный выходит результат.

17.06.2013

Лучшая сушка для ногтей всех времен и народов!

Достоинства: Лак сохнет мгновенно Глянцевый блеск.

Отзыв: Сушка просто потрясная, все, кто считает, что у них сушки хорошие - попробуйте эту. INM, Out the door - ногти высыхают очень быстро, глянцевый блеск, лак на руках держится неделю. Благодаря этой сушке я сама стала ногти красить, раньше все время смазывалось все. Очень рекомендую.

Отзывы на Лак для ногтей INM Out the door в категории Косметика и Парфюмерия.