Смартгам магний, жевательная резинка

Отзыв о Смартгам магний, жевательная резинка:
Жевательный магний

09.09.2022

Достоинства

Удобная форма употребления.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Магний должен быть в аптечке у каждого человека, заботящегося о своем здоровье, так как он необычайно полезен как взрослым, так детям.
Мы в семье обычно принимаем его в капсулах или таблетках. Новую форму в виде жевательной резинки увидела впервые на одной российской торговой площадке и решила провести эксперимент по его исследованию на себе.
Цена препарата 285 рублей за фольгированный пакет с зип - молнией (очень удобный) в котором 30 штук жевательных квадратиков.
Я думала, что это будет, как обыкновенная жевательная резинка, но нет, у них особенная текстура, которая вначале как бы распадается во рту, а затем опять склеивается.
Вкус приятный малиново - мятный, но освежения после использования в ротовой полости не остается.
Я использую эти штучки как положено по инструкции на пачке - четыре или шесть в день, получается хватает упаковки не надолго. Поэтому о полном воздействии данного магния на организм не могу сказать с одной упаковки, но, что я точно заметила, что ноги перед сном стали дергаться намного меньше.
Больше покупать не стану, так как получается дороговато для такого количества.
Выгоднее просто выпить капсулу.