Чай детский "LeoKids"

Отзыв о Чай детский "LeoKids":
Вкусный и полезный чай

13.09.2022

Достоинства

Упаковка. Вкус. Качество.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю чай. И частенько ради разнообразия покупаю и детский чай. Чай детский "LeoKids" я покупала в одном из интернет-магазинов. Стоимость его составила около 400 рублей за 200 грамм. Но в данном случае, нужно отметить, что чай гранулированный и у него удобная упаковка. Поэтому если соотнести понятия цена-качество, то чай этот вполне оправдывает свою стоимость.
Если говорить, про упаковку, то она представляет собой такую тубу-баночку, в которой удобно хранить чай и можно не переживать за его качество. На этой баночке есть вся необходимая для нас (покупателей) информация.
У этого чая множество полезных свойств. И главное, его можно давать детям с четырех месяцев. Чай безопасный.
И да, если вы следите за правильным питанием, или относитесь к вегетарианцам, то этот чай вам тоже идеально подойдет.
Следующий момент, который я хочу отметить, этот чай легко и быстро приготовить. И пить его можно, как горячим, так и холодным. Я пью чай теплым.
Что касается вкуса, то мне этот чай нравится. Ярко-выраженного аромата у него нет.
К покупке рекомендовать буду. Минусов не обнаружено.

13.09.2022 14:16
Я тоже такой чай люблю.