Консервы для собак Organic Choice 100% утка

Отзыв о Консервы для собак Organic Choice 100% утка:
Organic Сhoice - вкусные консервы, которые устраивают моего

15.09.2022

Достоинства

Натуральный состав без усилителей вкуса, пёс кушает хорошо, лишнего веса, аллергии и проблем с ЖКТ не наблюдается.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Стинг - мой стаффордширский бультерьер, возраст - 4 года. Мой пёс любит длительные прогулки, он энергичен и прыгуч. У него хороший аппетит.
И конечно же я, как ответственная хозяйка, слежу за рационом Стинга.
До годовалого возраста я кормила собаку натуралкой. Варила каши, давала творог, рыбное филе, куриную грудку, ну и так далее. После года начала постепенно переводить на специализированные корма. И только подобрала оптимальный вариант, как из-за санкций возникли трудности с приобретением этого корма, к которому собака уже привыкла.
Начала искать варианты. Из всех возможных выбрала Organic Сhoice. первое что купила - консервы с уткой. Для меня важно, чтобы корм был отличного качества, без химии и усилителей вкуса, которые могут подорвать здоровьем моего четвероногого. Ингредиенты данных консервов подходят для человеческого потребления. Корм супер-премиум, холистик. Также важно, что в составе нет злаков, поэтому можно не волноваться за появление аллергии и проблем с пищеварением. Отличный витаминно-минеральный состав. На упаковке всё очень подробно расписано. Консервы удобно открывать, консистенция неоднородная. Запах приятный.
Вводила корм постепенно, увеличивая порции скаждым днём. Стинг корм оценил. Съедается корм собакой хорошо, на выходе - норма.

Другие отзывы на Консервы для собак Organic Choice 100% утка

15.09.2022 18:17
Мы тоже познакомились с этим кормом, когда возникла нужда искать замену. Был некий пессимизм, смущал фактор российского производства, даже несмотря на приятный взгляд состав на банке. Все сомнения развеялись после нескольких банок. Корм оказался не только вкусным, но и мясистым, это ощущается и по приятному аромату и по структуре содержимого баночки).