Консервы для собак Organic Choice 100% утка

Отзыв о Консервы для собак Organic Choice 100% утка:
Корм достойный

22.11.2022

Достоинства

Собаке нравятся, стул в норме, нет сбоев в работе жкт.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Где- то прочитала отзывы на эти консервы, обратила внимание. Сейчас же многие переходят на отечественные корма, кто из-за резкого роста цен, кто из-за проблем с поставками. Взяла своему псу на пробу с уткой. Консервы оправдали ожидание. По консистенции и правда похоже, что в баночке одно мясо, без субпродуктов и прочей ерунды. Собакен чуть с руками не оторвал, миску вылизал, я даже обернуться не успела. Придётся ещё заказывать). Запах мясной, привлекательный, по консистенции - не жидкий и не густой. В составе есть пробиотики, витамины. И главное - без усилителей вкуса и красителей.

Другие отзывы на Консервы для собак Organic Choice 100% утка

22.11.2022 15:49
Перевел собаку на консервы для собак Organic Сhoice, когда начались проблемы с поставками. Вариантов было несколько, но этот оказался лучшим. Отличный способ разнообразить рацион питомца. Линейка вкусов достаточно разнообразная. На данный момент купил упаковку с уткой. Этот вкус почему- то оказался излюбленным у собаки. Ингредиенты в составе натуральные, ничего лишнего, нет сои и вредных добавок. Сам корм очень нравится собаке, даю в качестве дополнения, чередуя с приёмами сухого корма. Пахнет мясом, натурально. Консистенция внушает доверие - не жидкая, похожа на качественную дорогую тушёнку. Никаких реакций у собаки консервы не вызывают.