Консервы для собак Organic Choice 100% утка

Отзыв о Консервы для собак Organic Choice 100% утка:
Достойный отечественный корм класса холистик

10.02.2023

Достоинства

Собака любит эти консервы, без сои и консервантов.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Конечно, по сравнению с эконом-классом цена у холистиков кажется высокой. Но все познается в сравнении. Я вас уверяю, сравнив эти два вида консервов, вы будете стараться покупать вторые. Ну потому что они лучше. Да, дороже, но намного лучше. Собаки – это же члены нашей семьи. Почему они должны есть объедки с нашего стола или непонятно какие мясопродукты. Если вы, конечно себе покупаете, абы что, тогда и «Чаппи» сойдет. Лишь бы собака с голоду не умерла.
Лично я покупаю или супер-премиум или холистик. Вот у «Органик чойс» прекрасная линейка монокомпонентных влажных кормов. На любой вкус, запах, цвет и т. п.. Вкусов немало. Моя собака предпочитает утку, мясо питательное, вкусное, жирненькое. С пищеварением проблем нет, поэтому на жирность внимания не обращаем. Можно смешивать с кашами. Смотрите на скидки и можно будет купить качественный корм по нормальной цене.

Другие отзывы на Консервы для собак Organic Choice 100% утка

10.02.2023 09:49
Беру только эти консервы, т. к. лучше всего подходят любимцу, страдающему периодически из-за плохого пищеварения в силу солидного возраста. Самое главное, помимо съедобности это конечно-же лёгкость для желудка. К плюсам стоит отнести и отсутствие проблем с лишним весом, что особо актуально для стерилизованных и малоподвижных животных.
10.02.2023 09:49
Один из лучших кормов, что только ела моя собака. Это касается в первую очередь натурального состава с припиской Human Grade: усваивается стабильно хорошо, не вызывает аллергии и очень вкусный. Покупаю уже около года, нареканий по качеству не было. Баночки бы побольше по весу, цену пониже было бы идеально просто, на 6 звёзд из 5!).