Отзыв о CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела:
Мой любимчик для сухой, атопичной кожи.

20.09.2022

Достоинства

От 0+, эффективный, состав.

Недостатки

Отзыв

Покупаю именно в таком объёме этот бальзам, так как пользуемся им всей семьёй) Он идёт от 0+, люблю такие средства, во первых к ним доверия больше, а во вторых экономия хорошая, так как всем подходит.
Я и младший сын атопики, у мужа и старшего часто просто сохнет кожа, потому и они периодически пользуются бальзамом. Нравится, что он совершенно без отдушки, можно спокойно пользоваться аллергикам. Текстура плотноватая, но наносится всё равно легко, быстро впитывается, жирности не оставляет. Зато моментальный комфорт и успокоение кожа получает, никакой стянутости и зуда, покраснений и раздражений. Наносить бальзам можно как угодно часто, по мере необходимости, кожа сохраняет увлажнённость довольно длительно. Я его и для кожи лица частенько использую, например если на ночь наношу, то утром кожа прям упругая, эластичная, хорошо макияж ложится, так как нет шелушений.

CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 1 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 2 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 3 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 4

Другие отзывы на CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела