Отзыв о CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела:
Лучшее средство от атопического дерматита - бальзам Церафави

25.09.2022

Достоинства

Увлажняет, восстанавливает липидный барьер, устраняет сухость и зуд, отличный состав, безопасный для 0+, без отдушек, экономичный расход, справляется с симптомами атопического дерматита и другими раздражениями на коже.

Недостатки

Отзыв

Все атопики знают, что поиск подходящего средства занимает много времени и отнимает кучу денег! Я спустя месяцы нашла продукт для своего ребенка и больше не вернусь к ранее используемым средствам. Расскажу о Липидовосстанавливающем бальзаме Церафавит (CERAFAVIT) от Либридерм. Продукт очень классный, мощный, эффективный и безусловно стал моим фаворитом. Прежде всего хочу отметить состав, цитирую производителя:
"[+] Липидный концентрат содержит Церамиды (CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP), холестерол, свободные жирные кислоты и фитосфингозин. Такая комбинация идеальна для восстановления защитной функции кожи, а также для улучшения увлажненности, уменьшения чувствительности и сухости.
[+] Пребиотик обладает уникальным свойством избирательно стимулировать рост и метаболическую активность "хороших" микроорганизмов, тем самым поддерживая гармоничный баланс микробиоты свойственный здоровой коже
[+] Витамин F - это комплекс полиненасыщенных жирных кислот, играет важную роль в обеспечении барьерной функции кожи, способствует быстрому восстановлению липидного барьера кожи. Эффективно устраняет сухость, шелушения, покраснения.
[+] Физиоадаптированная вода представляет собой морскую воду, протекая сквозь различные геологические слои, вода обогащается минералами, которые запускают в коже процессы реминерализации, защищают клетки от окислительного стресса, блокируя свободные радикалы.
[+] Ниацинамид способствует уменьшению проявления воспалений, смягчает и выравнивает кожу.
[+] Компоненты NMF (натурального увлажняющего фактора) смягчают, увлажняют и восстанавливают кожу.
[+] Масло ши и миндаля питают, увлажняют, смягчают, успокаивают и защищают кожу, способствуя ее восстановлению.
[+] Аллантоин обладает антиоксидантной активностью, оказывает смягчающее и эффективное увлажняющее действие.
[+] Гидроксиэтилмочевина - увлажняющая добавка с доказанной эффективностью, удерживает воду в количестве 82% своего веса.
[+] Экстракт розмарина содержит группу антиоксидантов, отвечающих за 90% антиоксидантных свойств, и обладает хорошими тонизирующими свойствами. "
Бальзам Церафавит БЕЗ отдушек, легко распределяется по коже, отлично впитывается, оставляя ощущение нежности. Сухость, краснота, шелушение, зуд, все проходит уже на вторые сутки. Ребенок перестает чесаться и капризничать, наступает ощущение комфорта у всех! У меня флакон 400 мл, оснащен удобным дозатором. Расход супер-экономичный. Мне этот бальзам очень нравится и я больше не буду искать альтернативу, потому как со всеми заявленными задачами он справляется на 100%.

CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 1 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 2 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 3 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 4

Другие отзывы на CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела