CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела

Отзыв о CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела:
Не очень бюджетное, но проверенное средство для сухой кожи,

25.09.2022

Достоинства

Приятная цена.
Длительный эффект.
Хороший состав.

Недостатки

Быстро заканчивается.
Достаточно трудно найти.

Отзыв

Уже 2 года пользуюсь только этим средством и за всё это время оно раз за разом оправдывало свою цену и радовало меня хорошим и что самое главное мгновенным результатом!

У меня сама по себе очень сухая, чувствительная кожа, а из-за моего образа жизни она находилась в ещё более плачевном состоянии, постоянные аллергиические реакция, покраснения, шелушения и ужасная сухоть. Я чувствовала себя ужасно, ещё и с возрастом от этого появлялось больше морщин и состояние моей кожи добавляло мне + 5-7 лет, что естественно не могло меня не расстраивать.

За всю жизнь перепробовала достаточно много средств, но ни одно польностью не совпадало с моими требованиями и ожиданиями, то со временем оно переставало приносить такой же эффект, то вызывало аллергию, иногда эффект к сожалению длился до смешного мало и спустя час кожа снова пересыхала и доставляла мне дискомфорт и чувсто неуверености, поэтому когда я 2 года назад впервые попробовала данное средство, то осталась невероятно довольна!

Это просто чудо! Во первых очень порадовала приятная цена, обычно очень тяжёло найти и хорошее и бюджетное средство одновременно! А эффект просто невероятный, во первых очень радует деликатный состав средства, оно подойдёт даже самым чувствительным, так что не бойтесь и смело пробуйте! Во вторых длительность эффекта лично у меня около 7-8 часов, а это большая редкость для подобных средств, это очень удобно, ведь после утреннего нанесения можно весь день не переживать о состоянии кожи и спокойно заниматься своими делами.

Всем советую и гарантирую что вы останитесь очень довольны и ещё ни раз приобретёте данное средство!).

Другие отзывы на CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела