Отзыв о CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела:
Супер бальзам при атопическом дерматите

13.03.2024

Достоинства

Состав, текстура, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Так как у моего ребенка с рождения атопический дерматит, то я очень тщательно подошла к выбору уходовых средств за его кожей, чтобы убрать шершавые, красные пятна, которые вызывают зуд. Тщательно изучив информацию я остановилась на липидовосстанавливающем бальзаме тройного действия Церафавит Либридерм. Эта линейка предназначена как раз для сухой атопической кожи, а данный бальзам разрешено использовать с рождения. Заказала его на вайлберис за 1300 рублей, объем у него 400 мл. , так же видела объемом 200 мл. , но мне нужен был объем больше. У бальзама в составе есть пребиотик, витамин F, физиоадаптированная вода, масло щи и миндаля, экстракт розмарина. У бальзама приятная текстура, он быстро впитывается и легко наносится. Через несколько дней после использования кожа стала мягкой и гладкой, прошла краснота и шершавые пятна. Бальзамом я довольна, так как он помог решить проблему атопического дерматита. Рекомендую!!!

CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 1 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 2 CERAFAVIT  Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела фото 3

Другие отзывы на CERAFAVIT Либридерм бальзам Липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела