Средство от гипертонии Кардицин

Отзыв о Средство от гипертонии Кардицин :
Отличное средство от гипертонии.

25.10.2022

Достоинства

Стабилизирует давление на долгосрочную перспективу.

Недостатки

Отзыв

Мне 55 лет. Всегда была гипотоником. 1 или 2 раза в год на фоне стресса давление может подняться до 180/90. Год назад прошла обследование- Эхо, ЭКГ и биохимия были в норме. Врач ничего не прописал на постоянной основе. Только при повышении, чтобы быстро сбить. Но в последнее время давление стало повышаться регулярно вечером, после компьютера 140-150-160/85. Я уже поняла, что надо что-то принимать на постоянной основе, это не дело!

Врач в поликлинике опять прописал тоже самое, только при скачках давления пить. Я уже на них надеяться не стала и сама нашла информацию про Кардицин. Очень понравилось что средство натуральное, поэтому заказала. Конечно, при резком повышении давления Кардицин не скинет его моментально, а вот в долгосрочную перспективу он очень даже хорошо помогает. У меня после курса ни одного скачка не было еще ни разу, а прошло уже больше месяца, это о многом говорит. Не понимаю почему врачи не прописывают Кардицин, очень стоящее средство, видимо у них контракты с аптеками и они прописывают только определенные препараты.