Витажиналь инозит

Отзыв о Витажиналь инозит:
Хорошее средство

26.09.2022

Отзыв

Девочки всем привет! Хочу с вами поделиться своими тревогами и переживаниями, которые сейчас постепенно сходят на нет. Я думаю, каждая женщина, когда приходит время, хочет стать мамой, вот и у меня время пришло, все же уже 27 лет и я решила, что пора. Муж был на седьмом небе от моего решения так как давно хотел ребенка, а я все тянула и была не готова. Решили обследоваться, так как беременность, потом роды — это очень важный шаг в нашей жизни. Муж полностью здоров, а у меня обнаружили поликистоз яичников, поэтому у меня и цикл был нерегулярный от слова совсем, да еще и лишний вес))
Врач сразу сказал, что нужно цикл нормализовать, иначе зачать ребенка будет практически невозможно. Для этого мне врач назначил лечение и дополнительно комплекс Витажиналь Инозит. В упаковке 30 саше с порошком.
Средство еще раз повторюсь идет в саше массой 5,5 г каждый пакетик, приятного вкуса, мне напоминает чай липтон, что приятно удивило. Кстати, принимать порошок можно в любое время дня, только обязательно во время приема пищи, что удобно. И сложного при приеме ничего нету, просто высыпаем порошок в стакан, разбавляем водой и выпиваем))) Мне врач назначил по 2 пакетика каждый день, на протяжении пока трех месяцев, а там будет видно, может курс еще продлится.
Цена понятное дело везде разная. Я, к примеру брала первую упаковку за 1600 рублей, сейчас посмотрела в другой аптеке, там цена 1450 рублей, буду следующую упаковку заказывать уже у них. Принимаю этот комплекс на протяжении трех недель, ощущения только самые положительные, месячные в этот раз пошли в срок, не знаю так подействовало саше или совпало)) да и никаких побочек при приеме не возникает, что тоже важно. Мой врач отмечает только положительную динамику и говорит, что если цикл за три месяца встанет в полную норму, то можно будет готовиться к беременности.
Так, что на личном примере могу сказать, что поликистоз яичников это точно не приговор, главное прислушиваться к врачу и следовать всем его рекомендациям, я только на позитиве теперь) И всем, кто планирует, ребеночка желаю, чтобы все получилось, главное верить, что все будет хорошо! Всем любви!

Витажиналь инозит фото 1 Витажиналь инозит фото 2 Витажиналь инозит фото 3

Другие отзывы на Витажиналь инозит

26.09.2022 01:21
Цикл можно наладить и не гормональными препаратами. Мне Витажиналь Инозит с циклом помог. Принимала в течении трёх месяцев, просто растворяла в воде саше-пакетик.
26.09.2022 01:21
Я по назначению врача сейчас принимаю витажиналь инозит. Это средство способствует, помимо прочего, уменьшению инсулинорезистентности и снижению веса. Из-за этих проблем у меня долгое время не получалось забеременеть, а сейчас, когда терапия в самом разгаре, уже есть существенные улучшения в самочувствии, и врач говорит, можно будет скоро спокойно беременеть).
26.09.2022 01:21
Я долго не могла забеременеть, в итоге, оказалось, что у меня СПКЯ. Сейчас курс лечения прохожу. Недавно врач назначил еще Витажиналь Инозит, с ним должны функции яичников восстановится, как врач сказал. Еще это средство помогает уменьшить тягу к сладкому (с этим у меня тоже проблемы есть).
26.09.2022 01:21
У меня с беременностью пока ничего не получается - проблемы со здоровьем имеются серьезные. Сейчас, к примеру, лечу основательно СПКЯ с помощью Витажиналь Инозита. Это средство содержит, помимо прочего, инозитол, с помощью которого восстанавливаются функции яичников. Верю, что по окончании лечения смогу забеременеть, очень этого хочу.
26.09.2022 01:21
Вас уже можно поздравить? Круто!! На учет встали? Витаминки начали принимать? Посмотрите комплекс Витажиналь, врач моя хвалила этот комплекс. Я то пока Витажиналь Инозит принимаю, он при подготовке к беременности идет, а ваш вариант уже просто Витажиналь.
17.03.2023 22:49   Пожаловаться
Мария: Я знакома с обоими препаратами. Витажиналь инозит мне назначали для лечения спя, параллельно принимала и другие препараты. А Витажиналь - это витамины для беременных и кормящих, я сейчас в положении)) принимаю эти витамины).