Витажиналь инозит

Отзыв о Витажиналь инозит:
Витажиналь Инозит при инсулинорезистентности.

30.05.2023

Достоинства

Хороший эффект, приятный вкус.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток! Сейчас расскажу о препарате, который мне выписал эндокринолог из-за инсулинорезистентности.

Инсулинорезистентность мне поставили вскоре после родов. Сынок первые годы своей жизни был мега капризный, плохо спал, висел на руках целыми днями и очень часто просыпался ночью. Я мало спала, синяки под глазами были ужасными. Забывала поесть, в итоге ела набегами и перекусами что-то быстрое.

В декрете я очень быстро набрала вес. Внешний вид, понятное дело, удручал. На весах +30 кг к весу, который у меня был при постановке на учёт по беременности.

Пыталась не есть, сидеть на диетах, ходить на шейпинг - результат нулевой. Я все равно срывалась. Где-то года полтора я пыталась справиться сама. Потом как-то заболела, да так, что ходила к терапевту послушать лёгкие (по врачам редко хожу), и врач предположила, что мой лишний вес может быть результатом проблем со здоровьем. Предложила сходить на приём к эндокринологу.

По назначению эндокринолога сдала очень много анализов, какие-то гормоны. Потом поставили диагноз "инсулинорезистентность". А чтоб вы понимали, у меня даже в мыслях не было, что у меня может быть что-то не так со здоровьем, я была уверена, что мне просто нужно перестать жрать. Причём этим только усугубляла свое состояние.

Эндокринолог назначила мне лечебную диету и саше-пакетики витажиналь инозит.

Мне очень понравился состав этих саше-пакетиков. Врач сказала, что с ними у меня поумерится аппетит и будет легче перейти на правильное питание. Так и получилось! Я как-то незаметно, но скоро перестала объедаться мучным и заедать сладким. Многие продукты убрала из рациона. Конечно, если безумно хочется шоколадку, то я себе не отказываю, но в целом получается есть правильно, не переедать.
Сбросила за 2 месяца приема этих саше 6 кг. Чувствую себя лучше. Стало больше сил.

Принимаю я по одному саше-пакетику в день с утра. Насыпаю порошок из пакетика в кружку, заливаю водой. Вкус приятный.

Впереди ещё два месяца приема Витажиналь Инозит, а потом снова нужно будет посетить эндокринолога. К правильному питанию я подключила физические упражнения, хожу в спорт зал. Пока была всего пару раз, но понравилось, чувствуется, как кровь зашевелилась по организму и появилась новая энергия.

Тем, кто переживает сейчас также, как я тогда, когда на весах +30 кг, а ты ничего не можешь сделать, чтобы не есть очередную булку с повидлом... Прекратите себя винить, милые!
Это первое, что нужно сделать, чтобы помочь себе.

Спасибо, что дочитали.

Витажиналь инозит фото 1 Витажиналь инозит фото 2