Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt)

Отзыв о Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt):
На мой взгляд порошок эффективнее всего

27.09.2022

Достоинства

Эффект, вкус.

Недостатки

Отзыв

Купила Антигриппин первый раз, так сказать, на пробу. Обычно при заболевании ОРВИ беру шипучки всегда, но любые, без привязки к определенной марке. В аптеке был Антигриппин – 3 дозы в упаковке в виде порошка в отдельных пакетиках, взяла его. Первый пакетик выпила вечером перед сном мучаясь от температуры 38 и сильной головной боли, проспала всю ночь спокойно и не просыпаясь. Утром голова не болела, температура была 37,6. Выпила второй пакетик и часов до 3 дня чувствовала себя хорошо, температуры не было. К вечеру она снова стала повышаться, выпила третий пакетик и всё, температура упала и выше 37,1 больше не поднималась. За следующие сутки сама сошла до нормы. На этом болезнь и закончилась, насморк и кашель не появились, хотя обычно нос во время болезни у меня всегда заложен.

Эффективность Антигриппина порадовала. Как правило, все шипучки дают облегчение симптомов, но такого мощного результата я еще не встречала. Плюс удобная форма выпуска, пакетик можно хоть в дорогу куда-то взять, хоть на работу для подстраховки, если самочувствие плохое. Он герметичный, непромокаемый и легко открывается без ножниц по надрезу, так что никаких лишних манипуляций для приема не потребуется, только горячая вода, можно из кулера налить.
В следующий раз буду брать именно Антигриппин, возможно других вкусов, т. к. медово-лимонный для меня кисловат, зато по эффективности он мне понравился.

Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt) фото 1

Другие отзывы на Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt)

27.09.2022 22:44
У меня в домашней аптечке всегда есть антигриппин от натурпродукт. Он помогает мне не разболеться при простудах, отлично справляется с основными симптомами в виде головной боли, ломоте в теле и суставах, заложенностью носа, болью в горле. Выздоравливаю с ним без проблем.
27.09.2022 22:44
Я с наступлением осени в последние года всегда аптечку пополняю антигриппином от натурпродукт. Это средство уже много раз выручало меня в простуды, существенно облегчая мое самочувствие за счет снижения основных симптомов болезни. Проходит с ним и боли головные, и боли в горле, нос легче дышать начинает, озноб прекращается.
27.09.2022 22:44
Я при простудах с прошлой зимы начала принимать антигриппин от натурпродукт. Средство мне нравится простотой и удобством применения, и, конечно же, эффективностью. Буквально с первого же применения ощущаю, как симптомы простуды идут на спад. Ни разу с антигриппином не разболелся серьезно, все простуды на ногах переношу - легко.