Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt)

Отзыв о Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt):
Кстати, помогает не только при простуде

12.01.2023

Отзыв

Есть у меня в домашней аптечке (да и в сумочке в косметичке один пакетик тоже) обязательно антигриппин, и не только осень-зима-весна, но и летом, ведь летом тоже можно словить простуду и прочее недомогание с болью в мышцах и голове. На эти случаи и запасен у меня антигриппин от Натур Продукт. А одним из моих любимых вкусов этого производителя является медово-лимонный.

Выпускается этот антигриппин как в порошках, так и в таблетках для растворения, а мой медовый любимчик представлен в виде порошка. Яркая симпатичная немаленькая коробка, в которой десять таких же ярких симпатичных пакетика с порошочком. Естественно, один пакетик – это одна доза, растворяется в одном стакане, то есть в 200 мл, воды. Теплой, не горячей. Кстати, в инструкции есть противопоказания и описаны случаи, когда надо растворять не целый пакетик, а полдозы на 200 мл (в основном, это с ЖКТ связано, если не ошибаюсь). Так вот, сразу вам мой совет: так как НатурПродукт выпускает антигриппин в двух видах, те, кому требуется полдозы, покупайте лучше в таблетках. Они очень удобны, там есть насечка, по которой ровно таблетка делится пополам, и упаковка пластиковая удобна для хранения. С порошкообразным такие манипуляции сложнее проводить и хранить половину в открытом пакетике не очень хорошо. Но вот если, как и мне и моему мужу, вам рекомендована полная дозировка, то смело берем антигриппин в пакетиках.
Итак, мой медово-лимонный. Когда открываешь пакетик, тут же чувствуешь этот аромат. Сразу скажу, он тяжелый, не для всех. Мужу моему аромат не нравится, а я, напротив, балдею от таких запахов. Но при этом уже готовый напиток муж мой пьет с наслаждением. Ну и я, конечно, тоже. Когда растворяешь порошок в теплой воде, получается очень вкусный напиток, ведь еще его в теплом виде пить надо, ну ни дать ни взять ароматизированный чай получается.
По действию на организм — все как в инструкции: снимает головную боль, боль в мышцах, озноб, заложенность в горле и носу. Поэтому и советуют пить его в самом начале заболевания, когда ломит всё тело и температура разгоняется под 40, антигриппин как раз помогает успокоить организм, облегчить это тяжелое состояние. И далее в процессе лечения рекомендуется его пить раза три в течение дня.
Я же еще иногда принимаю его, когда сильно разболится голова и сильная вялость в организме, тоже помогает, так как в составе парацетамол и аскорбиновая кислота. А вот муж у меня приноровился антигриппином спасаться при абстинентном синдроме, тоже, говорит, приносит облегчение.

Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt) фото 1 Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt) фото 2

Другие отзывы на Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt)

12.01.2023 23:15
Когда только начинаю простывать (по самочувствию сразу понятно), сразу начинаю антигриппин от натурпродукт принимать. Он вкусный и действенный) Хорошо уменьшает все проявления простуды. Сразу начинаю себя лучше чувствовать.
12.01.2023 23:15
От простуды мне в последнее время здорово помогает антигриппин от натурпродукт. Это средство продается в форме шипучих таблеток или порошка. Мне нравится и то и другое. Все здорово разводится в воде, пьется легко (вкусы есть разные). Действовать начинает довольно быстро, симптомы простуды снижаются с первого же применения средства и в дальнейшем их снижение только продолжается.
12.01.2023 23:15
У меня осенью и зимой часто простуды случаются, поэтому уже сейчас закупаюсь антигриппином от натурпродукт. Меня эти шипучки здорово выручают в период болезней, потому как отлично справляются с проявлениями простуды. К примеру, головная боль стихает, проходит озноб и ломота в теле, заложенность носа становится менее выражена.
Хорошо снимает симптомы орви Антигриппин от Натурпродукт, особенно на начальных этапах. Сбивает быстро температуру, так как содержит парацетамол, уменьшает боль в горле, снимает озноб и ломоту в теле. Использую обычно как дополнение к народным средствам и всегда удается не расхвораться сильно.
28.09.2023 14:25   Пожаловаться
Дина Индиго: Я тут обновляла аптечку дома после летнего отпуска, купила сразу АнтиГриппин НатурПродукт, потому что у нас как осень, так все по очереди простуду цепляют и заражают друг друга. Поэтому такое средство должно быть дома обязательно я считаю.