Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt)

Отзыв о Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt):
Антигриппин от Натур Продукт во время гриппа и ОРВИ.

20.10.2023

Достоинства

Помогает справиться с неприятными симптомами гриппа и ОРВИ.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех!

Сезон простуд, гриппа, ОРВИ, ОРЗ в самом разгаре и, к сожалению, ни одна осень у меня не проходит без какого-то из этих заболеваний. Поэтому в моей аптечке всегда есть средство, которое мне помогает чувствовать себя лучше и быстрее поправиться.

С Антигриппином от Натур Продукт я познакомилась несколько лет назад, причём совершенно случайно. После работы я забежала в аптеку т. к. чувствовала, что вот-вот разболеюсь, и фармацевт предложила мне этот препарат в форме саше с порошком внутри. На тот момент я купила порошки лимонного вкуса, а сейчас беру медово-лимонные, мне они на вкус очень нравятся, особенно пить их горяченькими.

Разводить их очень просто, нужно высыпать содержимое пакетика в кружку и залить его тёплой водой. Повторить приём можно через 4 часа.

С первым пакетиком становится легче горлу, начинает дышать нос, уменьшается головная боль и понижается температура, а вместе с ней проходит ломота тела и озноб.

Обычно я принимаю пакетики Антигриппина от Натур Продукт в течение 5 дней, за это время успеваю поправиться полностью, а саму болезнь переживаю на много легче, чем могло бы быть. Но несмотря на то, что болезнь я могу переносить на ногах, я все равно беру больничный, т. к. работаю в детском саду и не хочу подвергать детей заражению, да и считаю, что лучше себя поберечь, и во время болезни побыть дома в спокойной обстановке, отлежаться и полностью встать на ноги, чтобы потом с новыми силами и восстановившимся здоровьем идти на работу.

Ещё я видела, что в линейке Антигриппина от Натур Продукт есть детский Антигриппин – для детишек от 3 лет, и взрослый - в форме таблеток-шипучек, они идут без кофеина и сахара в составе, так что могут подойти диабетикам и гипертоникам.

Вот такой мой опыт избавления от гриппа и простуд, очень советую тем, кто сейчас в поиске лекарств или заболел. Стоит оно сравнительно недорого, я бы даже сказала, это бюджетное средство, а по эффективности оно очень хорошее.

Надеюсь, мой отзыв Вам пригодился и понравился.
Всего Вам доброго!
И пусть никакая болезнь не омрачит такую прекрасную золотую осеннюю пору! 🍂🍁.

Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt) фото 1 Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt) фото 2

Другие отзывы на Антигриппин НатурПродукт в порошке (NaturProdukt)

20.10.2023 20:50
Да... Без антигриппина я в такую погоду никуда. Пью натур пполуктовский. Он вкусный и помогает всегда отлично. Если чувствую что вот-вот заболею выпиваю кружечку на ночь и сутра уже огурчиком.
28.11.2023 23:25   Пожаловаться
Мария: АнтиГриппин НатурПродукт я принимала пару недель назад, когда заболела. Вроде обычное орви, но состояние было очень неприятным, жутко болела голова и вообще все тело, и это на фоне высокой температуры. Конечно я вызывала врача, а чтобы облегчить состояние до его прихода, сразу приняла АнтиГриппин. Очень хорошо справился с задачей. В итоге мне назначили лечение, а если температура будет подниматься, то сказали продолжать АнтиГриппин принимать. К слову, брала мед и лимон, очень приятный вкус.