Соковыжималка DAUKEN FCJ420 MULTIMIX

Отзыв о Соковыжималка DAUKEN FCJ420 MULTIMIX:
Соковыжималка FCJ 420 - здоровская. Теперь свежевыжатый сок

10.01.2023

Отзыв

Купила ее 2 года назад. Заказывала в интернете, на официальном сайте компании, выбирала по ттх, привезли в течение 2 дней. На тот момент цена была значительной, но заявленные характеристики в такой комбинации я больше ни у какого производителя не увидела.

Год как раз был яблочный, не представляю, что бы я делала, не будь у меня соковыжималки, а так - отжали сок, закрыли на зиму, хватило до весны.

Итак, за что же мне нравится Dauken FCJ 420:
Мощный двигатель в 1300 Вт со всевозможными защитами от перегрузок, перегревов и т. д.
Большая загрузочная “горловина” - можно закинуть целый мандарин, скажем, или лимон. Морковка тоже отлично проходит целиком. Это очень удобно, когда нет времени.
Для каждого вида загруженного отдельная программа - ягоды, цитрусы, овощи - каждому своя.
Большие, клевые емкости для жмыха и сока - не нужно ежеминутно переливать и перекладывать из них. Это экономит время.
Устойчивость - ножки антивибрационные, с резиной.
Она реально красивая - у корпуса очень приятный, бархатистой фактуры пластик, часть корпуса из металла полуглянцевого, подсветка дисплея и кнопочек ярко-синяя. Выглядит так, что прятать ее не хочется куда-то в шкафы.
В целом, я очень довольна, соковыжималка простая в управлении, очень шустрая, нареканий по работе нет, в сервис по гарантии не обращалась ни разу за 2 года. Рекомендую! Полезная вещица.