Мясорубка BQ MG1000

Отзыв о Мясорубка BQ MG1000:
Моя помощница)

03.10.2022

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своем новом приобретении мясорубке BQ MG1000. До этого у меня была другая мясорубка, вообще другого производителя, которая прослужила мне верой и правдой три года, но приказала долго жить, хотя я мясо молола через нее только вырезку, косточки не попадали это факт. Да и ладно, я долго не горевала, а стала подбирать себе новую.
Вот мне и приглянулась эта модель БК, еще и с насадками терки) Когда мясорубку доставили, то я сразу ощутила, что у нее металлический корпус, по весу сразу было понятно) Мощность у мясорубки 2100 Вт. Мощность кстати тоже играет не последнюю роль при покупки мясорубки, так как у меня старая была в 1200 ВТ, и она особо не тянула если честно.
К мясорубке идет терка, как я уже сказала с тремя насадками, а еще идет две насадки для колбасы (мне они нужны. я делаю домашнюю колбаску). Так сама по себе терка небольшая, у меня спокойно без коробки уместилась в ящик для хранения вместе со всеми насадками. Насадки для шинковки овощей - спасение (кто солит капусту, тот поймет!).
Ножки прорезиненные, и по столу не ездит, когда работает. Шумит, но не сильно, как и обычная любая мясорубка.
Есть реверс и защита от перегрузок. В общем, весь боевой комплект.

03.10.2022 12:37
Такая прям серьёзная на вид) Сейчас как раз новую подбираю для домашнего пользования.
03.10.2022 12:37
Отличная мясорубка. У BQ кстати много хорошей техники есть в продаже.