Кухни Кухонная фабрика «Оливковая ветвь»

Кухни Кухонная фабрика «Оливковая ветвь» отзывы

2,3
15.11.2023

У меня печальная история с этой фабрикой

Отзыв: У меня печальная история с этой фабрикой, даже страшно вспоминать всю эту ситуацию. Дизайнер промахнулся с размерами и шкафы наполовину закрывают вентиляционное отверстие и сборщик просто положил гофру от вытяжки на шкаф и решил ничего нам не говорить. Об этом мы узнали сами через несколько месяцев, когда стали выяснять почему все таки вытяжка так плохо работает. Постоянно провисающая дверца шкафчика под мойкой, так как фурнитура не держится в пазах отрегулировать практически не возможно, фартук… Читать далее

15.11.2023

Ужасное отношение к клиентам!

Отзыв: Когда оставляла свою заявку меня заверили, что моя кухня будет изготовлена в оговоренное время и проблем с доставкой и сборкой не будет. Но это были лишь обещания. По факту все произошло с точностью до наоборот, за 4 недели чуда не произошло, кухню привезли на две недели позже, и ещё даже не собрали.

03.10.2022

Кухонная фабрика «Оливковая ветвь»

Отзыв: Искали мебель от производителя, так как переплачивать не хотелось. Посоветовали кухонную фабрику «Оливковая ветвь». Мы заказали кухню в классическом стиле Крафт, остались довольны этим готовым вариантом. И качество, и стоимость - то, на что мы и рассчитывали. Доставили в короткий срок. Кухня функциональна, в использовании проста. В общем, все нормально, рекомендуем.

Отзывы на Кухни Кухонная фабрика «Оливковая ветвь» в категории Мебель.