Сон

Сон отзывы

4,8
05.11.2013

Это то что доктор прописал)))

Достоинства: Отдых мозга!

Недостатки: Требуется достаточно много времени, легко влияют на качество окружающие факторы.

Отзыв: Естественно сон необходим каждому человеку. Чем становишься старше, тем лучше понимаешь что хороший сон - это целое искусство. Плотно поешь перед сном - кошмары, прохладно - кошмары, неудобная подушка - кошмары. Данный список можно продолжать до бесконечности. Хорошо выспаться - это залог прекрасного дня.

11.02.2019

Люблю

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Плохие сны.

Отзыв: Сон это самое приятное занятие для меня. Любому человеку нужен сон. Всё мы устаем, но как же приятно когда ты приходишь домой, ложишься в тёплую, мягкую постель, закрываешь глаза и погружаешься в сон. Все тело расслабляется, усталость проходит и вот ты уже видишь приятные сны. А после сна сколько сил, сколько позитива и радости. Сон это самый приятный, полезный и нужный человеку отдых.

06.02.2019

Сон первое лекарство

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Приобрели этот матрас очень качественный удобный. Сон лучшее лекарство говорят что человек должен спать девять часов в сутки тогда его мозг полностью отдыхает. Очень приятно спать на таком качественном матрасе.

04.02.2019

Полезно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Спать полезно всем. Обожаю спать, сон избавляет от усталости. Нормальный сон должен длится от 7 часов до 9. Обычно спят ночью, но иногда можно поспать днем или вечером после сложной работы, или после учебы. Сон спосособствует переработке и хранению информации.

18.01.2019

Это класс!

Достоинства: Отдых.

Отзыв: Очень люблю спать. Отдыхаю или просто от нечего делать, я сплю. Закрываю глаза и просто проваливаюсь в другой мир! Вместе со мной отдыхает и мой мозг, мысли. Ведь правильно говорят, что сон полезен для здоровья).

02.10.2018

Круто

Отзыв: Сон это превосходно ☺️☺️.

20.09.2018

Спааааать, спать спать

Отзыв: Ну кто из нас не любит поспать? Разве что дети в детском саду, как же им иногда завидуешь.. ..... Спят себе спокойно. Я обычно ложусь спать в десятом часу, а встаю в 7. И это не потому что мне куда-то надо идти, а просто потому что я люблю спать. Сон это самое приятное занятие. Если нечем себя занять, просто иди спать.

29.08.2018

Сон это отлично

Достоинства: Сила.

Отзыв: Сон... Ну как о нем не напишешь отзыв... Это же самое сладкое, что может быть в этой жизни. Иногда только сон дает возможность получить вожделенную паузу и настроиться на лучшее. Пле полноценного сна иногда ты понимаешь, что можешь жить дальше.

07.08.2018

ZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZz

Достоинства: Всё, что в нём есть - идеально...

Недостатки: Почти. Его главный минус - его всегда мало.

Отзыв: Пожаааалуй, это самое лучшее, что только могла придумать природа. Ничего интереснее, красивее и полезнее попросту невозможно было создать. Только сон может подарить нам сон, деньги, любовь, отдых, ультранасилие, чаёк, единорогов, полёты, превращения в драконов, космические путешествия в поисках инопланетных цивилизаций и ещё множество возможностей.

30.06.2018

Важная часть нашего существования

Отзыв: Сон человека занимает 1/3 часть всего суточного времени, соответственно и 1/3 часть нашей жизни. Но не спать мы не можем, ведь во время сна наш организм отдыхает, набирается сил на новый день. Конечно, одним людям для сна достаточно 5-6 часов, другие любят поспать не менее 8-9, а то и 10 часов. Лично мне требуется минимум 8 часов, иначе на следующий день я хожу как сонная муха и плохо соображаю. При этом всегда вспоминаю молодых мамочек, которые по ночам укачивают малышей, кормят их, по полночи… Читать далее

03.06.2018

Отличное занятие!

Достоинства: Море.

Отзыв: Сон - важная составляющая нашего здоровья. Очень важно соблюдать режим дня!

16.10.2017

Что может быть лучше???

Достоинства: Отдых, сны.

Недостатки: Чем больше спишь, тем больше хочется.

Отзыв: Сон это очень хорошо, но тогда когда его много и когда он систематический. На самом деле за всю историю было очень много великих ученых у которых был особый режим сна. Приведу несколько примеров: - Гай Юлий Цезарь спал около 3 часов в сутки. - Леонардо да Винчи спал по 15-20 минут в день каждые 4 часа (всего около 2 часов). - Маргарет Тэтчер она спала 4-5 часов в сутки, а иногда и всего 1,5-2. Так же есть даже "формулы" сна: - Сон наших предков. Суть- один раз по 4 часа + один раз по 2 час… Читать далее

28.09.2017

Сладкий сон

Достоинства: Сон.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сон - неотъемлимая часть жизни человека. В среднем мы должны спать 8 часов в сутки. Получается, третью часть жизни мы проводим во сне, что не может не радовать. Сновидения могут показывают прошедший день или наши мечты! Перед сном не надо наедаться. Это можно делать за пару часов до сна. Я люблю спать. Спите больше и все у вас будет хорошо!

01.06.2017

Люблю

Достоинства: Это приятно и полезно для душевного состояния человека.

Отзыв: Сон это моё самое любимое занятие сон у человека должен начинаться в 10-00 и заканчиваться в 9-00.

09.12.2015

Здоровие

Достоинства: Есть.

Отзыв: Сон должен быть не больше 8 чесов самый правильный сон.

Отзывы на Сон в категории Прочее.