Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
К врачу я обратилась, когда мои суставы болели и ныли, вывод

20.12.2023

Отзыв

До этого терпела, пользовалась обезболивающими мазями и пила таблетки. Конечно, услышала от врача, что не надо было терпеть и стоило обратиться раньше. Но еще можно поправить ситуацию и начать работать с моими суставами. Мне был выписан всего лишь один препарат - амбене хондро. Как я поняла из объяснений доктора, это современный хондропротектор. Он помогает восстановить суставную ткань. Попутно же с этим действием амбене хондро снимает болевые симптомы. Принимать препарат рекомендовано было полгода.
При покупке я выбрала упаковку с капсулами 500 мг. На один месяц приема нужна одна такая упаковка. Капсулы пить удобно, размер обычный, без вкуса и запаха, легко запиваются водой. Никаких побочных явлений я не заметила. По истечении первого месяца боли в суставах начали успокаиваться. Я знаю, что этот медикамент обладает накопительным эффектом, и поняла, что в организме наконец начались восстановительные процессы. С каждой неделей я чувствовала себя лучше, появилась свобода действий. Перед ненастной погодой суставы уже не давали о себе знать, все было спокойно.
Полгода с амбене хондро прошли, я закончила курс приема, а эффект остался. Я забыла, что такое боль в суставах.