Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Фитнес-клуб "Зебра", Москва отзывы

2,9
23.06.2015

В сравнении

Достоинства: Есть все, что нужно. Цена.

Недостатки: Есть недочеты. Особенно пересмотрите работу персонала.

Отзыв: С некоторыми замечаниями не соглашусь, но только лишь потому, что для меня - это мелочи. Например, если рассматривать тот факт, что там нет полотенец, то для меня это не имеет значения, я занимался и в других клубах, где они предусмотрены, всегда чистые и тп. , но я все равно носил с собой свое и пользовался только им. Кардио действительно не много, но достаточно, чтобы правильно спланировать свое занятие. Сам занимался в этом клубе, правда не долго, после переезда нашел себе ближе к дому. Но ди… Читать далее

17.05.2015

Отлично

Достоинства: Недорогой абонемент шикарный бассейн кардио-кинотеатр отзывчивый и дружелюбный персонал.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила абонемент в Зебре на преображенской площади, долго выбирала какой фитнес-клуб больше по душе и в итоге выбор пал на зебру. .. устраивает абсолютно всё, милые девушки на ресепшене, чистые полотенца, отзывчивый персонал. Порадовала и цена абонемента за 12 тысяч целый год 24 часа могу заниматься) ))).

22.03.2015

Неплохой фитнес-клуб

Достоинства: Хороший персонал, много тренажеров.

Недостатки: Неудобно добираться.

Отзыв: Был тут последних два раза, понравилось внутри, хорошие тренажеры в качалке. Людей приходит не много по утрам, а то я не люблю, когда толпа и негде развернуться. Меня все устраивает, только немного неудобно к ним добираться.

23.01.2015

Для поддержания формы тела

Достоинства: Близость расположения, атмосфера, результат после занятий.

Недостатки: Несколько неработающих тренажеров.

Отзыв: Мне нравится этот фитнес цент. Удобно расположен, легко добираться. Зал просторный, потолок не давит. Тренажеров достаточно, было несколько сломанных некоторое время, но я ими и не пользовалась. Другую группу мышц прорабатывала. Девочки-тренера вежливые, всегда в хорошем настроении. Для поддержания мышц в тонусе, занятия то что надо. Всегда приятно, когда на тебя засматриваются.

17.07.2014

Прекрасный

Достоинства: Подход к каждому.

Отзыв: Фитнес-клуб "Зебра" идеально подходит для тех, кто решил заняться собой! Хорошие инструкторы, современный инвентарь!

27.03.2014

Отлично

Отзыв: Клуб Зебра отличное место! Я довольна всем, персонал всегда поможет, салон красоты прямо в клубе, сауны шикарные. Есть фитнес-бар,, можно у бассейна попить чайку. Или сок свежевыжатый. За свои деньги просто шикарнейший сервис, я считаю.

11.02.2014

Меня не развели!

Достоинства: Цена, качество услуг.

Отзыв: Не знаю кого разводят, меня не развели, что обещали по карте, то я и получаю. Нареканий нет, тренажеры периодически ломаются, но это норма, они не могут быть идеальными, главное, чтобы клиенты не страдали, а мы не страдаем, битком не было ни разу. Замечательный бассейн, тоже свободно. В раздевалках нет толпы, тренера вежливые, помогают советом.

12.01.2014

Безобразно

Отзыв: Отвратительное обслуживание, не выполняют обязательств указанных в программе услуг. работают просто невменяемые менеджеры, записывают на прием к врачу на прошедшие дни, и только после того как прождешь более 40 мин. выясняется, что они посмотрели не в ту бумажку и не туда записали. После просьбы вернуть деньги этот клуб рассматривает заявление 14 рабочих дней, нагло пользуется моими деньгами еше 14 дней за неоказанные мне услуги, к тому же вычитает день в которой мне эту услугу не оказали за. … Читать далее

16.12.2013

В этот клуб я больше не хожу

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Неудачное расположение (проблемы с парковкой). Проблемы с вентиляцией (отключение после 19-00). Большие проблемы с вентиляцией в общем зале, а в раздевалке, _очень_ высокая влажность. Часть тренажеров не работает. Ключи от шкафчиков в раздевалке выдают подряд, поэтому постоянно проблема с местом, недостаточно скамеек в раздевалке. Проблему с персоналом я описал в основном тексте.

Отзыв: Регулярно приходил по выходным заниматься в Зебру на Автозаводской по гостевому (разовому) абонементу по выходным, в т. ч. с ребенком (учу его каратэ). При этом, естественно, в первую очередь меня интересуют аэробные залы, в которых можно позаниматься с ребенком, в клубе из два, по выходным вечером хотя бы один из них (обычно) свободен. В эти выходные пришел в районе шести вечера, один зал был закрыт на ключ, (занятий в нем не было), второй был открыт и свободен (его мы с ребенком и заняли). … Читать далее

02.05.2013

Фитнес!

Достоинства: Много тренажёров.

Недостатки: Поломанные есть.

Отзыв: Фитнес клуб так скажем не очень конечно. Оцениваем так по пятибалльной шкале оценка три. Там да красиво уютно ну есть много минус. Во первых там очень дорого. Во вторых есть несколько поломанных тренажёров. Был там с другом 2 раза. После начали ходить в другой Фитнес клуб!

16.04.2013

Неочень

Достоинства: Площадь.

Отзыв: Заходил туда как то раз, не понравилось. Да, много тренажёров но всё же дорого и не совсем современно.

19.03.2013

Не что так пойдет

Недостатки: Есть поломанные тренажеры в основном самые ходовые которые нужны. (.

Отзыв: Не очень хороший тренажерный зал, ходил с другом 2 месяца, потом как то стало не интересно, стали ходить в другой.

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Очень даже не плохой фитнес клуб. Ходили с подругой несколько раз. Много хороших тренажёров. Хорошие тренера. Место чистое и ухоженное. Все советую. Для тех кто хочет быть в форме то это отличное место).

27.11.2012

УЖАС

Достоинства: Нету достоинств.

Недостатки: Их очень много! перечислил в отзыве.

Отзыв: Купил карту в фитнесс-клуб класса премиум "зебра" на м. Автозаводская. УЖАСный клуб, реальная разводиловка на деньги. Началось все с того, что в клубе, работающем уже 3,5 месяца НЕТ полотенец. И это при том, что на всех сайтах указано - полотенце. В отделе продаж при продаже контракта тебе "честно" заявляют: а как же клуб класса премиум может функционировать без полотенец??? В сухом остатке вот уже 3 месяца полотенец нет. Сотрудники рецепции с совершенно невинным взглядом сообщают мне все это … Читать далее

27.11.2012

Не очень

Отзыв: Ходил в этот фитнес - клуб "Зебра", скажу так, что фитнес - клуб мне не очень понравится, тренажерки не очень удобные, в плане того, что старые все, в других я такого не встречал, да и руководство не совсем, в следующий раз я бы не пошел туда, а вы как хотите, можете попробовать, удачи.

23.05.2012

Какой-то кошмар

Отзыв: Я ещё никогда не встречала таких ужасных заведений... Честное слово, моему шоку буквально нет предела. Из плюсов только могу выделить удачное местоположение, а из минусов... мне пальцев не хватит, чтобы все пересчитать. В тренажерном зале очень мало кардиотренажеров, к тому же половина из них находится в поломанном состоянии. Повещения все продуваются, поэтому можно попросту застудиться. В центре отсутствуют Куллеры с водой, поэтому приходится брать бутылочки вместе с собой, а то и покупать у… Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "Зебра", Москва в категории Спортивные заведения.