Юридическая компания ООО  « КГБ » 54

Юридическая компания ООО « КГБ » 54 отзывы

10.11.2022

Всё очень хорошо и качественно, спасибо

Отзыв: В ООО «КГБ 54» работают умные, грамотные и ответственные профессионалы. Компания оказывает нам на постоянной основе абонентское юридическое обслуживание. Работать с данной компанией в г. Новосибирск получается выгоднее, чем содержать штатных юристов. Грамотно составляют договоры подряда с новыми сотрудниками, решают штатные и внештатные ситуации, знают все тонкости законодательства и быстро ориентируются в их изменениях. Спасибо!

01.11.2022

Рекомендую к сотрудничеству ООО « КГБ » 54

Достоинства: Слаженная, чёткая, РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ РАБОТА.

Отзыв: Юридическая компания «Косолапов, Гончаров, Бондаренко и партнеры» помогала решать вопрос с банкротством. Думали, что все затянется надолго. Но благодаря профессионализму сотрудников быстро собирали документы, подали в суд в г. Новосибирск. Выполнили все обязательства, подготовили все необходимые бумаги, не пришлось что-то доносить, долги списали. Ооо КГБ 54 - это чёткость, слаженность, профессионализм. От совместной работы с данной компанией остались только положительные впечатления.

Отзывы на Юридическая компания ООО « КГБ » 54 в категории Прочее.