Светлый Город Новосибирск отзывы

05.07.2023

Надёжность и профессионализм

Отзыв: Светлый город -компания является одной из лучших в своей отрасли. Рад что мой карьерный опыт связан с этой компанией. Отдельный респект выражаю руководству!! Да и в целом вся команда состоит из опытных и талантливых сотрудников. Наша общая цель: создавать продукты высочайшего качества.

28.06.2023

Горжусь тем, что являюсь частью такой прекрасной команды.

Достоинства: Качественный продукт. Команда. Условия.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я работаю в компании, которая производит светодиодные светильники, и я горжусь тем, что являюсь частью такой прекрасной команды. Мы постоянно стараемся улучшать нашу продукцию, чтобы наши клиенты получали только лучшее качество и максимальную удовлетворенность от использования наших светильников. Мы используем самые современные материалы и технологии, чтобы создавать светодиодные светильники, которые являются эффективными, долговечными и экологически безопасными. Я очень ценю то, что наша ко… Читать далее

16.03.2023

Компания Светлый Город - работа мечты!:)

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Амбициозная компания, направленная на скорейшее завоевание рынков. Всегда интересные задачи, проекты. Лояльное, грамотное руководство что очень ценно в настоящее время. В работе все устраивает, все нравится. Еще большим плюсом для меня является расположение компании в центре города! Это прям очень удобно).

24.11.2022

Лучший работодатель

Достоинства: Хорошее отношение к сотрудникам.

Отзыв: «Светлый город» - одна из лучших моих работ, а их за свою жизнь поменяла много. В компании работают приятные люди, с коллегами часто проводим время в выходные, на работе спокойно, уютно, вместе делаем большое дело) Руководители отличные, при необходимости сотрудникам можно отпроситься с работы, поменяться сменами. Отпуск по графику. Зарплата и обед по расписанию).

22.11.2022

Отзыв сотрудника

Отзыв: Сюда (в компанию «Светлый город») привел работать друг. У меня были проблемы с деньгами, искал место, где платят больше. Удивительным образом взяли работать менеджером по продажам. Сначала было много всего непонятно, потом вник в суть дела. Сейчас один из лучших сотрудников, по отзывам руководства продаю как боженька))).

10.11.2022

Работа которая мне по душе...

Отзыв: Работаю в «Светлом городе» больше года. Все устраивает. Нравится график, хорошая зарплата. Сама не занимаюсь холодными продажами (их не люблю), отрабатываю входящие заявки, дальше перенаправляю их другим специалистам. Составляется бесплатный проект освещения и дальше обсуждаются детали.

01.11.2022

Отзыв сотрудника

Достоинства: Заработок.

Отзыв: В компании «Светлый город» начал работать с 27 лет, я менеджер по продажам. До этого сменил 4 места работы. Продавал запчасти для авто, еще работал на фуре (но там садится зрение), пришел к выводу, что здесь лучше всего. Сейчас мне 30, увольняться не планирую. Получается зарабатывать в данной компании много и хорошо.

Отзывы на Светлый Город Новосибирск в категории Прочее.