Стеклянная разделочная доска

Стеклянная разделочная доска отзывы

3,2
16.01.2015

Просто жуть

Отзыв: Для меня стеклянная разделочная доска просто пытка. Объясню почему. Я не могу терпеть звук, когда по посуде стеклянной проводят ножом или вилкой. А тут еще и специально резать на стекле. Просто пытка. У меня мурашки по коже бегут и просто в предобморочном состоянии. И никакая красота доски не изменит мое отношение.

28.06.2013

Не нравится

Достоинства: Гигиенически хорошая.

Недостатки: Не нарвится звук лязгания по стеклу ножом.

Отзыв: Я как то купила такую доску стеклянную, думала красивая внешне и не деревянная а стеклянная значит бактерии не будут заседать на поверхности может это и так, но мне не понравилось на ней нарезать это представляете пройти ножом по стеклу у меня нервишки зашалиили это для меня отвратительный звук, и это цоканье ножа по стеклу громкое, вообщем стоит она у меня только для красоты изредка ей пользуюсь.

16.03.2013

Стеклянная доска

Достоинства: Красивые. яркие.

Недостатки: Тяжелые, неудобные, бьются, ножи тупятся и тд.

Отзыв: Нам подарили на работе на 8 марта такие стеклянные доски. Разбилась она у меня ровно через 2 недели, чему я несказанно рада. Доска тяжелая. неудобная. громкий звук когда режешь. Ножи тупятся! Поднять со стола такую досочку, когда нарежешь на ней что-то, это уже никак. Так что деревянные все же лучше!

18.01.2013

Не очень

Недостатки: Ножи быстро затупляются, звук при резки раздражает он громкий, неудобно мыть, она скользкая, тяжелая.

Отзыв: Я очень хотела купить себе разделочную стеклянную доску, но муж меня опередил, он мне принес ее домой, радости моей не было придела, это вообще, полезная вещь на кухне. С точки зрения гигиены эта доска вне конкуренции, но не без минусов, ножи быстро затупляются, звук при резки раздражает он громкий, неудобно мыть, она скользкая, тяжелая, продукты с большим содержанием сока вообще на ней резать не удобно, весь сок стекает, еще ее можно случайно разбить ножом( у моей знакомой такое было). Так что … Читать далее

23.05.2012

Ужасно неудобно

Отзыв: Все так бурно расхваливают эти досочки, что и я, сдуру, купила себе такую. Единственным плюсом у данной дощечки является то, что выглядит она очень эффектно! Картинку можно подобрать совершенно любую под дизайн вашей кухни, но вот функционал... 1. Доска очень тяжелая, нет ручки-держателя. 2. Продукты и ножи скользят, поэтому есть опасность порезать себе руки. 3. Процесс нарезки очень громкий, нож стучит по стеклу + резать быстро не получается. 4. Постоянно боишься её уронить. В общем, для м… Читать далее

08.04.2013

Красиво

Достоинства: Красивая, ребристая поверхность фиксирует продукты, не царапается.

Недостатки: Тяжелая, тупит ножи, издает противный звук при соприкосновении с лезвием, хрупкая.

Отзыв: На один из моих дней рождения, подруга подарила мне стеклянную доску. Долго стояла она у меня для красоты, я даже к ней притронуться боялась. Она тяжелая, с ребристой поверхностью - большинство продуктов фиксируются благодаря этому. Но это так же и минус, потому что мыть не удобно. При нарезании очень неприятный звук получается, поэтому резать всегда приходится аккуратно, да и все равно, хоть она у меня уже и больше четырех лет, боюсь ее повредить или поцарапать. Хотя лезвия ножей ей не страшны… Читать далее

05.08.2013

Недля меня

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Неприятный звук при нарезании, мокрые продукты скользят.

Отзыв: Подарили мне ее и стоит она теперь для красоты... Звук ножа по стеклу просто раздражает, если класть на нее сырое, то все скользит и катается, она достаточно тяжелая. Может разбиться. Если отвалятся ножки фиксаторы, то и сама доска катается по столу. Вообщем, мы с ней несошлись характерами! Хотя моя мама раскатывает тесто только на такой доске и не нарадуется.

26.06.2013

Достоинства: Не увидела ничего особенного.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Все же деревянная разделочная доска-универсальна. пользуюсь керамическими ножами, а они со стеклянной доской не совместимы. не рекомендую покупать такую доску семьье с малышом-оч тяжелая и не дай бог ребенок ее себя на ноги уронит.

14.04.2013

Относительно бесполезная вещь

Достоинства: Красивая вещь для интерьера кухни. Надежная фиксация на поверхности стола. Очищается легко и рисунок не смывается.

Недостатки: Тупит нож. Издает неприятный скрип при контакте с металлом ножа.

Отзыв: Дизайн привлекает, исполнена ярко и качественно. Рисунок, конечно, не стирается и не режется. В использовании непрактична: - стекло тупит нож; - не для слабонервных - нож по стеклу неприятно скрепит. Достаточно тяжелая вещь с хорошей фиксацией с поверхностью стола за счет резиновых ножек.

22.03.2013

Очень быстро трескается, разбивается.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Быстро разбивающаяся.

Отзыв: Ужасная, непрочная, быстро разбивающаяся доска. Никогда не покупайте эту доску, если у вас конечно нет желания пере покупать. Лучше покупать, деревянную доску (желательно бамбуковую). Стеклянная доска не прочная, китайская, да еще и звук когда режешь на ней как молотком по стеклу.

01.12.2012

А деревяная лучше!

Достоинства: Красивая и крепкая в эксплотации!

Недостатки: Несовместима с металическими ножами.

Отзыв: Очень красивая в оформлении и за счет материала изготовления долго служит, но ножи об нее тупятся очень быстро. Муж мне запрещает пользоваться ей, так как нажи приходится точить ему.

04.06.2012

Неудобно и не функционально

Достоинства: Красиво смотрится.

Недостатки: Тяжелая, неудобная в использовании.

Отзыв: Доску подарили на день рождения, красивая на вид, яркая. Но эта доска хороша только для красоты, можно поставить ее на кухне и любоваться, либо использовать как подставку под горячее. Очень неудобная в использовании, тяжелая, продукты на ней выскальзывают, при резке неприятный скрип, так что в ушах потрескивает, тем более не всякими ножами можно пользоваться керамическими например нельзя. Зато моется легко и быстро в отличие от пластика и дерева, все смывается полностью и без проблем. Ни повесит… Читать далее

11.02.2021

Используется на кухне

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Неудобна в использовании.

Отзыв: Стеклянная доска красива а оформлении, но неудобна в использовании. Мне досталась в подарок. Теперь просто стоит на кухне для украшения. Тяжёлая, при нарезке издаёт скрежет, неприятные звуки, ножи тупяться. Часто использую как подставку не по назначинию. Не применяю, как разделочную доску.

23.11.2016

Не слишком удобная.

Отзыв: Свекровь подарила мне на 8 марта стеклянную разделочную доску. Очень долго я ей не пользовалась как доской, а использовала в качестве подставки под горячее. Потом где-то прочитала, что доска отличная, об нее нож сам затачивается. Извините, полный бред! Что бы доска не скользила, у нее имеются резиновые ножки, однако они очень быстро отклеиваются и разделочная доска начинает елозить по столу только в путь. Это не очень-то удобно, как вы понимаете, а потому я ей опять пользуюсь как подставкой под … Читать далее

16.07.2015

Красиво

Отзыв: Стеклянная разделочная доска - это конечно очень красиво, но крайне непрактично и неудобно в эксплуатации. Сейчас в хозяйственных магазинах, да и не только можно встретить огромное количество разнообразных красивых досок. Найти можно с любым орнаментом.

Отзывы на Стеклянная разделочная доска в категории Прочее.