Стеклянная разделочная доска

Стеклянная разделочная доска отзывы

3,2
17.11.2013

Красота требует жертв вашего кошелька и нервов.

Отзыв: Красиво? Да. Модно? Конечно. Стильно? Несомненно. Удобно? Не совсем. Ужасные скрипы, трескается после недели пользования и становится непригодной для получение эстетического удовольствия. Потому и подходит только для того, чтобы висеть на стене и приковывать восхищённые взгляды своей формой и оригинальной картинкой.

05.11.2013

Имеет и плюсы и минусы

Достоинства: Не впитывает запахи, легко моется.

Недостатки: Много шума, легко бьется, тяжелая.

Отзыв: Достаточно интересный девайс для современной женщины, но явно еще не дошедший до вершины своей эволюции. Имеет как положительные качества, так и недостатки. Огромный плюс - это то, что данная доска не впитывает запахи, что сильно облегчает жизнь при уборке. Минус - она неудобна. Она достаточно тяжелая, может разбиться, а еще отвратительный звук скрежета ножа по ней.

05.11.2013

Не советую приобретать

Достоинства: Гигиенично.

Недостатки: Читать отзыв.

Отзыв: Хороша стеклянная разделочная доска только одним, своей красочностью, это конечно глаз радует. А вот недостатков много: тяжелая, громоздкая, не удобно мыть, боишься ее стукнуть, когда режешь лязг на всю квартиру бррррррррр, очень не приятный звук, металлом по стеклу.

15.04.2013

Красиво и непрактично

Достоинства: Красивая, удобно использовать как подставку под горячее.

Недостатки: Непрактичная, резать на ней неудобно.

Отзыв: Когда впервые увидела эту доску, она мне очень понравилось, тем, что ее можно просто положить на стол и никуда не убирать, не приходится искать место куда бы ее приткнуть. Второе, что понравилось это то, что на нее можно ставить горячие кастрюли и сковородки. Сейчас, единственное как я ее использую, это как подставку для горячего. А вот резать на ней что-то очень неудобно, нож скребет по доске и получается очень неприятные для слуха звуки...

26.03.2013

Красиво да и только

Достоинства: Легко моются, красивые.

Недостатки: Неудобные.

Отзыв: Получила в подарок на 8 марта 3 разноцветных красивых стеклянных доски. Нравились они мне давно, но на деле оказалось, что зря. Резать на них неудобно, мясо катается по доске, как по льду, ножи тупятся, громко стучат. Плюсом стало удобное мытье - в отличие от деревянной на стеклянной не остаются мельчайшие частички еды, которые разлагаются. В общем теперь лежат досточки для красоты и в качестве подставок под горячее.

21.03.2013

Не понравилась!

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Тяжелая, неудобно резать.

Отзыв: Нам такую доску (из стекла) дарили на какой то праздник, но если честно, то стоит просто как украшение!!! Очень неудобная. Во первых - тяжелая, во вторых - когда режешь на ней - очень противный звук, да и резать не очень удобно. Нож потом точить прихоится.

Отзывы на Стеклянная разделочная доска в категории Прочее.