Стеклянная разделочная доска

Стеклянная разделочная доска отзывы

3,2
16.07.2015

Красиво

Отзыв: Стеклянная разделочная доска - это конечно очень красиво, но крайне непрактично и неудобно в эксплуатации. Сейчас в хозяйственных магазинах, да и не только можно встретить огромное количество разнообразных красивых досок. Найти можно с любым орнаментом.

05.11.2013

Имеет и плюсы и минусы

Достоинства: Не впитывает запахи, легко моется.

Недостатки: Много шума, легко бьется, тяжелая.

Отзыв: Достаточно интересный девайс для современной женщины, но явно еще не дошедший до вершины своей эволюции. Имеет как положительные качества, так и недостатки. Огромный плюс - это то, что данная доска не впитывает запахи, что сильно облегчает жизнь при уборке. Минус - она неудобна. Она достаточно тяжелая, может разбиться, а еще отвратительный звук скрежета ножа по ней.

26.03.2013

Красиво да и только

Достоинства: Легко моются, красивые.

Недостатки: Неудобные.

Отзыв: Получила в подарок на 8 марта 3 разноцветных красивых стеклянных доски. Нравились они мне давно, но на деле оказалось, что зря. Резать на них неудобно, мясо катается по доске, как по льду, ножи тупятся, громко стучат. Плюсом стало удобное мытье - в отличие от деревянной на стеклянной не остаются мельчайшие частички еды, которые разлагаются. В общем теперь лежат досточки для красоты и в качестве подставок под горячее.

02.06.2012

Стеклянная доска для нарезки!

Достоинства: Красивая, не гнеёт!

Недостатки: Ножи от неё тупятся!

Отзыв: Стеклянную доску купила недавно, и очень довольна покупкой. Доска прочная, долговечная, легко моется! Самое главное на ней не остаются микробы, она гигиенична! На ней очень красочный, яркий рисунок и на кухне такая доска будет смотреться красиво! Она подходит для подарка и для украшения кухни! На ней можно возиться с тестом, можно использовать как подставку для горячего или в холодильник. Я её даже роняла на пол и не разбивалась. Я довольна покупкой и советую хозяюшкам. Некоторые думают что при … Читать далее

Отзывы на Стеклянная разделочная доска в категории Прочее.