Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова

Отзыв о Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова:
Рекламу освоил, настраиваю сам, экономно и выгодно

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.11.2022

Достоинства

Насыщенный курс.

Недостатки

Отзыв

Разбираться в рекламе, как и в других тонкостях бизнеса должен любой владелец этого бизнеса иначе будьте готовы к тому, что каждый будет пытаться вас... обмануть. Так было со мной! Мне нужно было продвижение, а именно настройка рекламы. Обращался к нескольким специалистам, итог одинаковый: дорогие лиды, крайне маленький отклик. Это и побудило меня идти самому разобраться. Ведь куда интересней потратить деньги на свое обучение, чем отдать их в пустую. Для обучения выбрал Евгения Андрианова, мне кажется это самая нашумевшая личность в онлайн обучении и профессионал в рекламе. Мне понравилась возможность обучаться в удобное для себя время, возможность просматривать и повторять информацию. Вспомнил что такое домашняя работа и вообще много интересного узнал. Курс предлагает три тарифа, ультра был мой вариант, он самый насыщенный. Кстати, закрытый чат наш всегда кипел, я благодаря ему завел много интересных знакомств, как оказалось, не только я пошел разбираться к рекламой. И плюс в моем тарифе были личные консультации с самим маэстро Андриановым. Что сказать, рекламу освоили, настраиваю сам, экономно и выгодно. Мне нравится, что я всецело контролирую все процессы развития, это здорово!

Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова фото 1 Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова фото 2