Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова

Отзыв о Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова:
Этот курс мне дал новую профессию, свободу и деньги

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.01.2023

Достоинства

Продуктивный.

Недостатки

Отзыв

Когда уволили с работы, стала активно искать объявления с онлайн работой. Была лишь одна загвоздка, ни одной онлайн профессией я не владела. Поэтому параллельно читала что такое реклама, смм и многое другое. Вот так во время очередного поиска наткнулась на Евгения Андрианова. Почитала биографию и попала на свой первый бесплатный интенсив. Помню, я тогда слушала его с открытым ртом. Все это было новым и непонятным для меня. После интенсива было принято решение идти учиться к нему дальше. Муж не поддержал, сказал очередной лохотрон, не трать деньги и время. Но меня уже было не остановить))) Платный курс оказался еще более насыщенным. Каждый модуль максимально точно раскрывал тему и давал все инструменты для работы. Даже как искать клиентов и работу над ошибками, тут научили и проработали. Страшновато было выполнять свой первый заказ) но когда я получила невероятный отклик от заказчика и рекламы, у меня выросли крылья. Сейчас мне даже клиентов искать не приходится, они меня сами находят, работает сарафанное радио. Этот курс мне дал новую профессию, свободу и деньги. Я 100% рекомендую! Сомневаетесь? Идите на бесплатные интенсивы, они точно помогут вам определиться.