Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова

Отзыв о Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова:
Курс открывает новые возможности и кругозор

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.05.2023

Достоинства

Много полезной инфы.

Недостатки

Отзыв

Пройдя платный онлайн-курс ТУЗИР от Евгения Андрианова я смогла зарабатывать в сети и не зависеть не от кого. Ни финансово, ни информационно. Начинала проходить курс с нуля без первоначальных знаний, были сомнения что не потяну, не хватит информации, но все они развеялись после первого же занятия. Курс проходил без воды, максимум новых фишек и новой информации, все преподносили доступным и понятным языком, очень классные спикеры и сам Евгений просто топ! Выполняла четко все домашние задания, мне хотелось каждый модуль прорабатывать и еще больше усваивать, запоминать. И как итог спокойно запустила рекламу и получила с нее прибыль, причем на такую сумму я даже не рассчитывала тогда. Сейчас я конечно уже спокойно работаю, у меня много клиентов, все делаю с легкостью и энтузиазмом, потому что работа мне приносит колоссальное удовольствие, а это очень важно! Хочется сказать спасибо огромное Евгению за то, что он делится своими знаниями, открывает нам новые возможности и кругозор. Что благодаря ему зарабатываю неплохо и работаю в кайф. Курс рекомендую, однозначно стоит своих денег!