Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.03.2023

Достоинства

Евгений дал все знания и инструменты для работы.

Недостатки

Отзыв

Я москвич, сейчас живу на Бали со своей семьей, работаю где хочу, когда хочу и сколько хочу, потому что я фрилансер. Ну или как некоторые клиенты меня называют - Бог рекламы) Да, у меня с этим все неплохо, но я таким не сразу родился)) Долгое время был офисным работником где получал сотку, потолок, больше заработать вариантов в офисе не было. Именно тогда и решил попробовать работать в онлайне. Перерыл горы предложений и курсов, прошел много бесплатных тренингов и зацепил меня в итоге Евгений Андрианов на бесплатном тренинге Т. У. З. И. Р. Мне понравился сам Евгений, как была преподнесена информация и вообще наполненность курса. Тогда же я и потратил всю заначку на прохождение уже полного курса. Он оказался еще мощнее, живее и насыщеннее. Евгений дал все знания и инструменты для работы, моя задача была только их применить. Вначале один клиент, второй, третий, четвертый... Тогда я и поймал волну, что в онлайне могу зарабатывать куда больше при этом тратя минимум времени и сил. С тех пор я живу в теплых странах, наслаждаюсь солнышком, не ношу костюмы и получаю в разы больше) Кажется да ну, сказка... Нет ребята, реальность! За онлайном будущее!