Лак для ногтей Вв Швейцарская рецептура

Отзыв о Лак для ногтей Вв Швейцарская рецептура:
Идеальный лак для французского маникюра.

12.11.2022

Достоинства

Укрепляет
Цена
Качество.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем наше знакомство с лаками для ногтей, всего я вам рассказывала уже о 5 лаках их своей коллекции. Сегодня поговорим о известном лаке, под названием "ВВ" швейцарской рецептуры, объём которого составляет 11 миллиграмм. Купать лак можно онлайн, либо в магазине магнит косметик. Такой лак я приобрела со скидкой, покупка обошлась мне в 69 рублей.
Лак предоставлен в множественном оттенке, у меня нежно розовый, идеальный и естественный. Производитель заявляет, что лак подойдёт для укрепления ногтей и роста. Наносить нужно в 1-2 слоя на сухую обезжиренную пластину ногтя.
Внешний вид у лака, выполнен интресно, квадратный флакон, большая часть прозрачна так как там нет содержимого лака. На ручке белого цвета, наклеена бумажка в виде больничного символа -медицинский крестик. Кисточка у лака, в меру набита-ей удобно красить ногти, она собрана вместе негде ничего не торчит. Запах обычный как и у всех лаков он резкий. Такой оттенок как у меня, может полоосить, поэтому лучше наносить на белую подложку.

Лак для ногтей Вв Швейцарская рецептура фото 1