Конверт на выписку Chicky

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
15.11.2022

Отзыв

Выписка из роддома для меня было очень радостным мероприятием. К ней я готовилась заранее, были и фотограф, и куча шариков.
Сынуле я тоже подбирала одежку заранее, кучу бантов и рюшей я не люблю, да и мода на них давно прошла. Я искала и конверт по 2 параметрам: красивый и практичный.
Купила в итоге от нашего Российского производителя Чудо Чадо флисовый конверт на выписку Chicky.
Конверт выглядит очень красиво, материал у него на солнышке блестел и переливался, фото не передает красоту цвета.
Крутить и вертеть малыша, чтобы одеть его на улицу - не нужно, у конверта 2 молнии они расстегиваются. Даже если малыш на улице уснул, то я вытаскиваю его из конверта не тревожа его.
В конверте мы не только выходили первый раз на улицу из роддома, но и гуляем теперь на улице на постоянной основ. Конверт демисезонный и очень тепленький, до -5 градусов без овчины его можно использовать. Внутри у Чикки есть флисовый подклад, на ощупь он нежненький и тепленький, ручки с ножками у малыша всегда теплые. Капюшон затягивается плотно - торчат из конверта только носик и глазки сына.
Большой плюс этого конверта, что в нем сразу предусмотрели прорези для перевозки ребенка в автолюльке. Прорези все заделанные, прикрыты тканью, в них прогулке ветер не задувает.

Конвертом мы все остались довольны- первая теплая одежка у малыша у нас оказалась, очень удачной покупкой. Мы в нем месяц уже отгуляли, я купила еще большой конверт из овчины, вот думаю, что его и Чикки нам хватит до марта точно.

Конверт на выписку Chicky фото 1 Конверт на выписку Chicky фото 2 Конверт на выписку Chicky фото 3 Конверт на выписку Chicky фото 4

15.11.2022 18:58
Конверт действительно красивый. А температурный режим какой у конверта?
18.11.2022 12:44   Пожаловаться
Светланка: До -10 градусов написано в описании на валдберис. Мы до -5 гуляли в основном. Было чудненько. , не мерзли, на московскую погодку нормально.
15.11.2022 18:58
Мы полгода в таком прокатались, ровно 6 месяцев. С овчинным конвертом будет норм. Они теплые, по крайней мере у меня был фирмы чудо чадо - теплющий.
18.11.2022 12:45   Пожаловаться
Светланка: Так и у меня чудо чадовский. Они самые недорогие и долгоиграющие. На несколько сезонов. Деми тоже их кстати в коляску.