Фильм "Марли и я"

Отзыв о Фильм "Марли и я":
Марли и я

13.04.2013

Отзыв

Есть такое выражение «собака — друг человека». Здесь же собака — это член семьи. Фильм «Марли и Я» — это биография собаки, скрещивающая сердца своих хозяев и прожитых с ними всю свою жизнь.

Всё начинается с того, что Джон и Джени Гроганы строят свою семью. В их жизнь попадает лабрадор по имени Марли (заметьте в этом фильме «Марли» идёт как имя, а не кличка). Марли — это необыкновенный пёс. Он талантлив, резв и невыносимо озорной. Хозяева же его — добрые и отзывчивые по отношению к собаке и заботящиеся о нём как о ребёнке. Но при появлении детей, внимания разделяются. Ведь надо стараться заботиться о детях и одновременно уследить за собакой. Жизнь налаживается, но семейная комедия резко переходит в драму, на чём и заканчивается эта история о чудесной семейной жизни собаки и человека.

Этот фильм я смотрел в кинотеатре, вышел под впечатлением. Заметил, что у многих зрителях были слёзы на глазах. Игра актёров просто замечательная, присутствует быстрая смена кадров и это совсем не портит фильм, много смешных моментов от действий Марли и от главных героев. Вообщем сходил я не зря и вам посоветую.

Вывод: Фильм показывает зрителю то, какие бывают трудности в семейной жизни, и как выглядит настоящая любовь между собакой и человеком.