Hunting Pony - премиум амуниция и товары для собак

Отзыв о Hunting Pony - премиум амуниция и товары для собак:
Идеальный поводок и ошейник

17.11.2022

Достоинства

Качество, фурнитура, быстрая доставка, цена ниже, чем у аналогов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я любитель разных аксессуаров для собакена, и вот мне знакомая посоветовала товары молодого белорусского бренда Hunting Pony, она давно у них покупает, но я долго решалась, тк никогда не покупала собаке дорогие вещи. Для пробы я заказала ошейник и поводок, и с первых же минут поняла, что этот производитель создаёт товары не просто с заботой, но и с любовью, не только к собакам, но и к людям. Заказ был упакован в хлопковый брендированный мешочек, фурнитура качественная, кожа плотная и при этом мягкая. Менеджер позвонила в день получения заказа, как отслеживали когда я получу)) было приятно) Я еще планирую заказать лежанку, одна мне очень понравилась, идеально подойдет в дизайн моей спальни, думаю и качество будет на высоте, как и у ошейника. Ошейником и поводком пользуемся уже пару месяцев, нигде нет ни трещин ни царапин, несмотря на ежедневные прогулки, и всё, как ни странно, целое. Спасибо, что создаёте такой замечательный продукт.
Очень рада, что моя первая покупка аксессуаров для животных такого уровня была именно в этом магазине, остались только приятные эмоции. Рекомендую магазин и их товары.