Бульон куриный в пакетике Gallina Blanca

Отзыв о Бульон куриный в пакетике Gallina Blanca:
Я уже привыкла к кубикам Галина Бланка и добавляю их практич

18.11.2022

Отзыв

Но для его добавления все равно требуется чуть больше времени, потому что пока его раскрошишь, пока добавишь, да и в воде все равно ему нужно время раствориться. Да, кубики очень компактные в плане хранения, но в порошке все равно его было бы удобнее покупать. И вот я нашла эту же приправу, но именно в порошке. Галина Бланка стала выпускать Куриный бульон в пакетиках. Вкус и состав почти те же, но применение удобнее.
На упаковке написано, что добавлено еще больше зелени. Да, это так, хорошо заметно стало именно по супу. Я даже овощи перестала сама обжаривать и добавлять, тем более если я покупаю пакетик, значит, сварить мне надо что-то очень быстро. Вкус натуральный, как будто и правда сварил бульон на химии. Очень насыщенный и по цвету золотистый.
Хорошо ведет себя приправа и в других блюдах. Мне нравится тушить с ней грибы в сметане. Грибной вкус есть, но как будто они с курицей пожарены. Вкусно и интересно.
Удобно, что на упаковке сделана многоразовая застежка. То есть можно открывать, закрывать, а приправа не потеряет свой аромат и не отсыреет. Еще в этом плане она выигрывает перед кубиками, зато просыпать их риск отсутствует. А вот тут надо аккуратно, в спешке можно и уронить случайно.