Бульон куриный в пакетике Gallina Blanca

Отзыв о Бульон куриный в пакетике Gallina Blanca:
Быстрый обед за 15 минут

05.12.2022

Отзыв

Я люблю простые блюда, особенно если они готовятся несложно. На выходных иногда столько дел, что совсем нет времени готовить. Тогда и приходит на помощь супчик от Галина Бланка. Беру куриный бульон в пакетике, уходит на ура.
Это по сути тот же кубик, только в рассыпчатом виде и добавлено его в одну упаковку больше. Вся схема приготовления расписана на обратной стороне, она достаточно простая. Так как в состав входят все овощи, которые должны идти в зажарку, то и я ничего дополнительно не добавляю. Просто высыпаю содержимое в кастрюлю и готовлю. Только воды я обычно меньше использую, чем написано у производителя. Тогда бульон получается погуще и более наваристый. Дополнительно еще крошу картошку, могу немного макаронных звездочек бросить. Получается наваристый, аппетитный суп, который очень вкусно пахнет. Он не густеет, если остынет, не превращается в кашу, когда постоит.
Иногда добавляю его в качестве приправы и в другие блюда. Вкусно с ним гуляш выходит, он приобретает какой-то своеобразный вкус. Да и с овощами не надо возиться, чистить их, все уже сразу приготовлено от производителя.
Стоит такая чуда-приправа не очень дорого, хорошо хранится. Есть зип-застежка, если не использовали за раз, можно закрыть. Она будет храниться и не начнет впитывать влагу благодаря такой упаковке.