Соковыжималка BQ J1003

Отзыв о Соковыжималка BQ J1003:
Свежий сок для всей семьи каждый день

19.11.2022

Достоинства

Производительность, надежность, скорость работы, удобство очистки и мытья.

Недостатки

Пластиковый стакан для сока со временем может покраситься от некоторых соков.

Отзыв

Вся наша семья любит соки и компоты независимо от времени года. Так как в магазинных соках и напитках содержится большое количество сахара, мы искали выход из положения, чтобы пить витаминные напитки свежими. Друзья подсказали приобрести соковыжималку, но не только для цитрусовых (ручную), но для любых овощей и фруктов. Долго выбирали и решили взять новую модель отечественного бренда BQ.
Данная соковыжималка, центробежного типа, легко моется, разбирается - собирается пару минут, устойчивая при работе, позволяет с легкостью получать сок даже из картофеля и свеклы, сельдерея. Особенно вкусны миксы апельсиново-сельдереевого сока, или морковно-сельдереевого. Дети конечно любят яблочные или грушевые соки за их сладость. А зимой хотим попробовать гранатовый.
Емкость для сока хватает на 4 стакана по 250-300 гр. Как раз для 2 взрослых и 2 детей. Также привлекла высокая надежность, как нам рассказал продавец, есть двойная защита от перегрузки и перегрева.
У нас нет посудомойки, поэтому моем просто вручную, без чистящих средств, с небольшим добавлением жидкого моющего. Так как основные детали из нержавеющей стали, то они не боятся грубой мочалки и позволяют очищать себя от кусочков фруктов.
В общем рекомендуем всем любителям полезных, здоровых напитков.

Соковыжималка BQ J1003 фото 1 Соковыжималка BQ J1003 фото 2

19.11.2022 20:01
Долго ходила во круг да около, думала покупать или нет. В итоге все же взяла. Теперь пьем свежее выжатый сок))).
09.02.2023 17:48   Пожаловаться
Alexei.Latenkov: Рекомендую смешивать соки, на работе соковыжималки это никак не сказывается, сначала один фрукт (овощ) закладываете, дальше второй. Она отлично со всем справляется. А пользы для организма будет намного больше.