Курс по Wildberries Юлии Дрозд, Москва (Web-school)

Отзыв о Курс по Wildberries Юлии Дрозд, Москва (Web-school):
Обучение дало результат

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.11.2022

Достоинства

Кабинет для практики, удобный формат, подача материала, сопровождение кураторов, бонусы.

Недостатки

Мне все понравилось.

Отзыв

Курс Юлии по WB мне очень понравился, отличная подача материала. Есть как теоретический блок, так и практический. Практика проводится в специальном тренировочном кабинете. Уроки в удобном формате видео. В конце каждой недели у нас были разборы домашних заданий. Мы созванивались с группой в зуме и там можно было задать свои вопросы. Только плохо, что были несколько ограничены по времени, поэтому всю свою 1000 и 1 вопрос не вывалить, потому что спросить хотят все. Но был чат с кураторами и их тоже можно было спрашивать. Все мои вопросы получили ответы. Поэтому за обратную связь ставлю пятерку. Клиентов можно вести уже с 3 недели обучения. Но я немного потерялась и удалось начать работу только после окончания курса. Если бы плотно начала заниматься этим вопросом, то возможно первый заработок был бы прямо на курсе.
После окончания учебы мы вышли уже как самостоятельные специалисты. И тут начались поиски клиента. Еще в моменте обучения нам показали чаты с вакансиями, плюс я сама нашла парочку адекватных чатов. Предложений много. Я поняла, что на старте нужно себя адекватно оценивать и не ставить космический ценник на свои услуги. Так проще начать работу, наработать кейсы и уже можно повышать свой чек.
Как вариант, для учеников было бы неплохо устраивать стажировки. Это придало бы еще больше уверенности! А так я довольна пройденным обучением. Потихонечку работаю и развиваюсь, за что благодарю Юлю!