Детский двуногий манекен Filippov Dynasty onePRO FILIPPOV

Отзыв о Детский двуногий манекен Filippov Dynasty onePRO FILIPPOV:
Качественный детский манекен для вольной борьбы

02.12.2022

Достоинства

Качество, профессионализм менеджеров.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Детский двуногий манекен “Филиппов Династи” — просто улёт! Сам спортсмен, сейчас работаю тренером по вольной борьбе, много снарядов повидал. Так что есть с чем сравнивать и эта фирма приятно удивила качеством. Для своего сына искал лучшее, так как тренировки с некачественным оборудованием могут привести к травмам. Манекен “Филиппов” полностью оправдал ожидания. Безопасный, комфортный в работе для ребенка. Можно выбрать нужный размер. Цветов тоже несколько вариантов. Сын хотел красный, поэтому такой и взял. Заказ пришёл быстро, не ожидал такого. Сейчас думаю прикупить несколько снарядов к себе в зал для тренировок моей группы. Также хочу отметить менеджеров, которые неплохо разбираются в спортивном оборудовании, подробно рассказывали плюсы и минусы их снарядов, для каких дисциплин и для отработки каких моментов наиболее подходит то или иное оборудование. Я эти вещи понимаю, но приятно, что в магазине работают не люди с улицы, а те, кто разбираются в своем деле. В общем впечатление о магазине осталось хорошее.