Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Так сложилось, что без кофе я не могу ни дня, обязательно ча

29.08.2023

Отзыв

И отдаю я своё предпочтение только товарной марке Якобс. Дома я готовлю исключительно из молотого кофе или из зерен, к вот для работы беру сублимированный.
Для меня это проверенная годами фирма, все новинки которой я беру сразу и без всяких сомнений. Так и сейчас, увидев новую баночку, решила разнообразить кофейный ряд на рабочей тумбочке. И мне, и коллегам кофе очень понравился, крепость чуть выше средней, приятный вкус и очень насыщенный аромат.
Все мы предпочитаем абсолютно разный напиток и каждый отметил, что доволен результатом) Кофе одинаково хорош и в чистом виде, и с молоком. Причём и с обычным коровьим, и с растительным. Мне очень понравилось делать с кокосовым молоком и добавлять немного молотого имбиря, куркумы и корицы, просто огненный напиток.
Муж после моих восторгов тоже приобрёл себе для работы баночку, так как и он не может и дня без кофе. Пьёт его в чистом виде, две ложки на кружку, любит крепкий.
Вкус ему понравился, и аромат, и крепость, и послевкусие, в общем остался вполне доволен. Однозначно буду покупать его для разнообразия, как и остальные виды и новинки, так как мою любовь к Якобс ничем не сломить) ".