Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Очень вкусный и ароматный кофе

02.11.2023

Достоинства

Вкусный и ароматный.

Недостатки

Отзыв

Всегда считала бразильский кофе самым лучшим. Поэтому если на упаковке кофе я замечаю слово Бразилия, то обязательно покупаю. Вот и компания Якобс меня порадовала. Она предлагает натуральный растворимый бразильский кофе. Я решила купить и попробовать его, чтобы понять насколько он хорош. И правильно сделала, так как кофе мне очень понравился.

В одной баночке всего 95 г. У меня она заканчивается очень быстро, так как из этих гранул получается действительно потрясающий напиток. Надо будет поискать в магазине больший объем, чтобы купить одну упаковку и наслаждаться ей как можно дольше.

У растворимого кофе отличный состав. Это действительно натуральный продукт, просто прошедший специальную обработку. Гранулы средние по размеру. Растворяются быстро. Никаких специфических добавок в кофе нет.
На одну небольшую чашку мне хватает стандартной чайной ложки кофе. Добавляю к гранулам сахар и заливаю кипятком. Иногда добавляю сливки. Муж также пьет этот кофе только без сахара.
Удобно то, что гранулы помещены в стеклянную банку. В такой упаковке кофе хранить гораздо проще. Крышка легко закручивается. Под ней есть защитная фольга.
Нравится, что этот кофе легко найти в продаже. В моем небольшом продуктовом магазине он есть. И цена на него недорогая. Рекомендую попробовать. Если вам нравится вкусный и качественный кофе, этот как раз именно такой формат.