Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Brazilian Selection origins

30.10.2023

Отзыв

После путешествия в Бразилию намеренно ищу кофе, вызывающий приятные воспоминания об этой стране. Кофе бренда Якобс из бразильской коллекции полностью оправдал все мои ожидания. Он ароматный, имеет насыщенный вкус. Я отметила нотки грецкого ореха и приятное послевкусие.

Продукт в гранулированном виде упакован в стеклянную банку с винтовой крышкой. Такую тару удобно хранить дома, можно брать с собой в дорогу.
На небольшую чашку мне требуется чайная ложка гранул и кусочек тростникового сахара. Можно использовать и обычный растворимый сахар. Заливаю гранулы горячей водой, быстро размешиваю. Они растворяются без остатка, нет осадка на дне чашки.
Аромат продукта можно ощутить из открытой банки. Готовый напиток распространяет запах по всей квартире.
Пить его надо медленно, смакуя каждый глоток. Такой утренний ритуал бодрит, поднимает настроение, гарантирует удачный день.

Одной чашкой кофе я не ограничиваюсь. В выходные вторую чашку пью через два часа после первой. Молоко я не использую, только черный кофе и немного сахара.

К преимуществам продукта хочу отнести его доступность. Кофе есть в любом магазине. Стоимость вполне доступная. Обычно на неделю покупаю банку весом 95 граммов. Под крышкой есть защитная мембрана из плотной фольги. Ее полностью не снимаю, оставляю половину. Считаю, что в этом случае аромат гранул сохраняется лучше.