Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection: мое утреннее уд

16.03.2024

Отзыв

Очень лояльно отношусь к бренду Якобс, хотя многие говорят – надоел, попса! Да, попса, но очень качественная и недорогая. Сравнивала с другими вариантами – хуже-лучше, но такого соотношения цены и качества что-то не могу назвать. Или дороже на порядок, или просто не самые вкусные виды. Но перейдем к этому «бразильскому» кофе. Насколько он истинно бразильский – не знаю. Но знаю, что в Бразилии делают больше всего кофе. Так что все может быть.
Это классический растворимый напиток, сублимированный, в гранулах. Без осадка, отлично расходится в горячей воде. Никаких проблем с растворением в молоке – коровьем, овсяном, кокосовом, рисовом. Я часто пью кофе с разными добавками, со сливками. И в черном виде нередко, но по настроению. Для всех перечисленных вариантов эта Бразилия подходит прекрасно. Этакий универсальный кофе на все случаи.
Вкус черного чистого кофе просто прелесть, с приятным послевкусием. Из всех растворимых это мой фаворит. Советую попробовать, если еще не успели. Выгоднее не найдете, уверена! В этом вопросе я доверяю бренду Якобс. В принципе мои ожидания оправдались. Качество и цена соответствуют, все ок. Буду пить дальше!

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1