Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Необычный мягкий вкус и карамельный аромат

03.03.2023

Отзыв

Я не скажу, что я истинный и преданный кофеман, но в последнее время почему-то очень полюбился вкус этого напитка. Причем мне нравится в целом кофейный аромат и вкус, а не конкретный сорт. Поэтому сейчас я охотно пробую разные варианты и, наверное, ищу среди них те, что мне придутся по душе. К числу хороших я могу на данный момент отнести практически все разновидности кофе от Jacobs. Он, на мой взгляд, самый качественный, солидный и соответствующий критерию цена/качество.
Сегодня я хочу поделиться мнением и впечатлениями о таком варианте, как Jacobs Origins Brazilian Selection. Название очень привлекательное, согласитесь? Когда я его купил, я естественно обратил внимание на само описание продукта – производитель обещает нам интенсивный вкус и аромат. Это очень подкупило меня. Что я получил на самом деле? Да то, что и написали.
Вкус кофе мне понравился, всё в меру. Не горчит. Аромат действительно насыщенный и при этом какой-то необычный. Я долго не мог понять, что он напоминает. В итоге остановился на том, что чувствую легкий запах карамели и орехов. От этого осознания и вкус стал ярче, по-другому начал раскрываться. Я бы не сказал, что кофе очень крепкий, тем не менее бодрит. Чашечка с утра заходит на ура. Да и в обед его будет приятно выпить, даже не столько из-за измотанности, сколько из желания вновь ощутить приятный бархатистый вкус.
Кофе могу смело рекомендовать! Его стоит попробовать хотя бы потому что он очень своеобразный, послевкусие меня удивило.